2пс клещ от фирмы зенит

2пс клещ от фирмы зенит

МОИ темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/115/1858877.html — Макеты глушителей (ПБС-1, ТГП-А, АТГ, Кочевника) и Suppressor для СХП

https://forum.guns.ru/forummessage/216/1719233.html — УЧЕБНЫЕ патроны, отстрел РПГ 26/18, магазины, ЗИП, короба, ленты, ммг глушителей

https://forum.guns.ru/forummessage/275/1758598.html — БРОНЕПЛИТЫ + РАТНИК(часы, защита, ножи, фильтры и тд ЦЕНЫ НИЗКИЕ), рд54, шевроны ВДВ

https://forum.guns.ru/forummessage/356/1797840.html — Золотые советские светошумовые, макеты глушителей для схп, имитационный ГП-25
__________
КОНТАКТЫ только эти, других нет:
1.
Для быстрой связи использовать:
Электронная почта: webkin.webkin@yandex.ru
Р.М. НЕ РАБОТАЕТ.

резервы и вопросы оставлять в теме, по покупке писать на почту

2. Оплата на карту сбербанка **** **** **** **45 17

Подробное описание товара
Подствольный тактический светодиодный фонарь с функцией стробоскопа (повторяющиеся яркие световые импульсы с частотой мерцания 12 Гц) и лазерным целеуказателем «2ПС Клещ + ЛЦУ», имеющий встроенное в корпус крепление на планку Пикатинни, предназначен для использования на стрелковом оружии.
Назначение изделия:

фонарь в режиме малого света, режиме постоянного света и тактическом режиме — служит для обнаружения/освещения цели;
фонарь в режиме стробоскопа — для различения силуэта в условиях задымления, запыления и/или тумана.
ЛЦУ для ведения прицельного огня, по марке ЛЦУ (лучу в задымленном пространстве), либо целеуказания.
Применение сверх яркого светодиода мощностью 370 люмен (при 3 Вт) и отражателя диаметром 28 мм, позволяют получить телесный угол центрального луча освещения 6,5?, что в
совокупности с упрочнённым защитным стеклом с просветлением, даёт возможность обеспечивать наиболее качественное освещение объектов на расстояниях до 200 метров!
Интегрированный в корпус изделия лазерный целеуказатель в видимом диапазоне (марка красного цвета), имеет возможность точной юстировки и имеет единые органы управления с фонарём. Мощность 4 мВт. Длинна волны 635 нм. Эффективная дальность — 400 метров.

В изделии предусмотрено наличие возможности постоянного включения, тактического (импульсного) включения, режима стробоскопа в постоянном или тактическом, режимах от одной кнопки управления в зависимости от режима, выбранного переключателем. Возможность включения: только ЛЦУ, ЛЦУ и фонаря одновременно в штатном режиме, экономичный режим фонаря (ЛЦУ выключен), ЛЦУ и фонарь одновременно в тактическом режиме, ЛЦУ постоянно и фонарь в выбранном режиме стробоскопа, только фонарь в штатном режиме (ЛЦУ выключен), только фонарь в тактическом режиме (ЛЦУ выключен), усиленный режим яркости (тактический), но в постоянном режиме работы, возможность включения штатного режима фонаря при уже ранее включённом ЛЦУ. Возможность включать фонарь и ЛЦУ, а так же только ЛЦУ без установки тактовой кнопки (от тумблера выбора режима). Наличие режима стробоскопа. Возможность программируемого выбора режимов стробоскопа (стробоскоп выключен, стробоскоп с частотой мерцания 7 Гц, стробоскоп с частотой мерцания 12 Гц.). По умолчанию на всех изделиях установлен режим стробоскопа с частотой мерцания 12 Гц. Наличие возможности быстрого перехода из режима постоянного свечения в импульсный режим и обратно. Встроенный контроль оставшейся ёмкости элементов питания. Стабилизированный световой поток. Возможность принудительного перевода фонаря врежим максимальной яркости при пониженной оставшейся ёмкости элементов питания.

Питание от двух батарей (или аккумуляторов) тип CR123.
Минимальное время непрерывной работы фонаря:

в штатном режиме от одного комплекта источников питания — 3 ± 1 час (взависимости от используемых элементов питания);
в экономичном режиме от одного комплекта источников питания — 12 ± 1 час (взависимости от используемых элементов питания).

Габаритные размеры: 84 х 40 х 46 ± 5 мм.
Масса изделия без элементов питания: 165 ± 5 г.
Цвет: черный или пустыня.

Корпус из сплава авиационного алюминия Д16Т с покрытием чёрного цвета.

фонарь с интегрированным ЛЦУ -1 шт.;
тактические кнопки с различной длинной шнура -2 шт.;
элементы питаниятип CR 123 -2 шт.;
кожаный подсумок для упаковки и ношения фонаря -1 шт.;

Источник

2пс клещ от фирмы зенит

Тактический фонарь с режимом стробоскопа и интегрированным зелёным ЛЦУ усиленной мощности.

  • Описание
  • Инструкция по установке
  • Совместимость
Читайте также:  Полки для клеток крыс

НЕДОПУСТИМО ПОПАДАНИЕ ЛАЗЕРНОГО ЛУЧА ИЛИ ЕГО ЗЕРКАЛЬНОГО ОТРАЖЕНИЯ НА ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ!

Светодиодный тактический фонарь с функцией стробоскопа (повторяющиеся яркие световые импульсы с частотой мерцания 12 Гц) и лазерным целеуказателем зелёного цвета усиленной мощности «Клещ-2ПС + ЛЦУ» В2.0, имеющий встроенное в корпус крепление на планку Пикатинни, предназначен для использования на стрелковом оружии.

Применение сверхъяркого светодиода мощностью 370 люмен (при 3 Вт) и отражателя диаметром 28 мм, позволяют получить телесный угол центрального луча освещения 6,5°, что в совокупности с упрочнённым защитным стеклом с просветлением, даёт возможность обеспечивать наиболее качественное освещение объектов на расстояниях до 200 метров.

Интегрированный в корпус изделия лазерный целеуказатель усиленной мощности в видимом диапазоне (марка зелёного цвета), имеет возможность точной юстировки и имеет единые органы управления с фонарём.

Назначение изделия:

  • фонарь в режиме малого света, режиме постоянного света и тактическом режиме — служит для обнаружения/освещения цели
  • фонарь в режиме стробоскопа — для различения силуэта в условиях задымления, запыления и/или тумана
  • ЛЦУ для ведения прицельного огня, по марке ЛЦУ (лучу в задымленном пространстве), либо целеуказания

Режимы работы.
В изделии предусмотрено наличие возможности постоянного включения, тактического (импульсного) включения, режима стробоскопа в постоянном или тактическом режимах от одной кнопки управления в зависимости от режима, выбранного переключателем. Есть возможность быстрого перехода из режима постоянного свечения в импульсный режим и обратно.

Встроенный контроль оставшейся ёмкости элементов питания.

Стабилизированный световой поток.

Возможность принудительного перевода фонаря в режим максимальной яркости при пониженной оставшейся ёмкости элементов питания.

Органы управления. Кнопки, расположенные сбоку, управляют работой устройства. Одна управляет ЛЦУ, вторая — фонарём. Кнопка в тыльной части устройства включает его в выбранном режиме. Если присоединена выносная кнопка, то кнопка в тыльной части заблокирована.

Индикатор работы устройства (в тыльной части корпуса) информирует о том, выключено устройство или нет.

Выносные кнопки. В комплект входит выносная кнопка КВ-Д2П с возможностью установки как напрямую на направляющую Базис, так и на планку Пикатинни при помощи переходника (входит в комплект).
Также изделие (начиная с версии 2.0) совместимо со всеми кнопками серии «Д» (КВ-Д1П, КВ-Д2, КВ-Д2П, КВ-Д3/2П). Более ранние версии (без гравировки 2.0) с кнопками серии «Д» несовместимы. Кнопка КВ-Д3/2П позволяет управлять двумя устройствами одновременно. Например дополнительно к «Клещ-2ПС+ЛЦУ» можно установить «Клещ-2ИКС+ЛЦУ» (инфракрасный) для работы и в видимом и в ИК диапазонах одновременно.

Электропитание изделия осуществляется от установленных в корпус двух элементов CR123А с номинальным напряжением 3В.

Минимальное время непрерывной работы фонаря:

  • в штатном режиме от одного комплекта источников питания — 3 ± 1 час (в зависимости от используемых элементов питания)
  • в экономичном режиме от одного комплекта источников питания — 12 ± 1 час (в зависимости от используемых элементов питания)

Технические характеристики:

Корпус изготовлен цельнофрезерованным способом из сплава алюминия Д16Т.

Масса изделия с элементом питания: 185 ± 15 г

Габаритные размеры: (50х43х80) ± 2 мм

Температура окружающей среды при эксплуатации: от -20 ° С до +40 ° С

Гарантийный срок хранения и эксплуатации изделия: 12 мес.

Источник

2пс клещ от фирмы зенит

Тактический фонарь с режимом стробоскопа и красным ЛЦУ

  • Описание
  • Инструкция по установке
  • Совместимость

НЕДОПУСТИМО ПОПАДАНИЕ ЛАЗЕРНОГО ЛУЧА ИЛИ ЕГО ЗЕРКАЛЬНОГО ОТРАЖЕНИЯ НА ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ!

Светодиодный тактический фонарь с функцией стробоскопа (повторяющиеся яркие световые импульсы с частотой мерцания 12 Гц) и лазерным целеуказателем «Клещ 2ПС+ ЛЦУ» В2.0, имеющий встроенное в корпус крепление на планку Пикатинни, предназначен для использования на стрелковом оружии.

Применение сверхъяркого светодиода мощностью 370 люмен (при 3 Вт) и отражателя диаметром 28 мм, позволяют получить телесный угол центрального луча освещения 6,5°, что в совокупности с упрочнённым защитным стеклом с просветлением, даёт возможность обеспечивать наиболее качественное освещение объектов на расстояниях до 200 метров.

Читайте также:  Как избавиться от всех грехов дома

Интегрированный в корпус изделия лазерный целеуказатель в видимом диапазоне (марка красного цвета), имеет возможность точной юстировки и имеет единые органы управления с фонарём.

Назначение изделия:

  • фонарь в режиме малого света, режиме постоянного света и тактическом режиме — служит для обнаружения/освещения цели
  • фонарь в режиме стробоскопа — для различения силуэта в условиях задымления, запыления и/или тумана
  • ЛЦУ для ведения прицельного огня, по марке ЛЦУ (лучу в задымленном пространстве), либо целеуказания

Режимы работы.
В изделии предусмотрено наличие возможности постоянного включения, тактического (импульсного) включения, режима стробоскопа в постоянном или тактическом режимах от одной кнопки управления в зависимости от режима, выбранного переключателем.

Наличие возможности быстрого перехода из режима постоянного свечения в импульсный режим и обратно.
Встроенный контроль оставшейся ёмкости элементов питания.

Стабилизированный световой поток.

Возможность принудительного перевода фонаря в режим максимальной яркости при пониженной оставшейся ёмкости элементов питания.

Органы управления. Кнопки, расположенные сбоку, управляют работой устройства. Одна управляет ЛЦУ, вторая — фонарём. Кнопка в тыльной части устройства включает его в выбранном режиме. Индикатор работы устройства (в тыльной части корпуса) информирует о том, выключено устройство или нет. Если присоединена выносная кнопка, то кнопка в тыльной части заблокирована.

Выносные кнопки. В комплект входит выносная кнопка КВ-Д2П с возможностью установки как напрямую на направляющую Базис, так и на планку Пикатинни при помощи переходника (входит в комплект).
Также изделие (начиная с версии 2.0) совместимо со всеми кнопками серии «Д» (КВ-Д1П, КВ-Д2, КВ-Д2П, КВ-Д3/2П). Более ранние версии (без гравировки 2.0) с кнопками серии «Д» несовместимы. Кнопка КВ-Д3/2П позволяет управлять двумя устройствами одновременно. Например дополнительно к «Клещ-2ПС+ЛЦУ» В2.0 можно установить «Клещ-2ИКС+ЛЦУ» (инфракрасный) для работы и в видимом и в ИК диапазонах одновременно.

Электропитание изделия осуществляется от установленных в корпус двух элементов CR123А с номинальным напряжением 3В.

Корпус из сплава Д16Т с покрытием черного цвета.

Габаритные размеры: (50х43х80) ± 2 мм

Масса изделия с элементом питания: 173 ± 15 г

Температура окружающей среды при эксплуатации: от -20 ° С до +40 ° С

Гарантийный срок хранения и эксплуатации: 12 мес.

Источник

Зенит. Фонарь «КЛЕЩ» 2ПС+ЛЦУ

Активные темы (За последние xx минут)
15 минут 30 минут 45 минут
Активные темы (За последние xx часов)
1 час 2 часа 4 часа
6 часов 12 часов 18 часов
Активные темы (За последние xx дней)
1 день 2 дня 3 дня
4 дня 7 дней 14 дней
Темы без ответа
Просмотренные Вами темы (последние 40 действий)
  • Для гостей форума
  • О нашем проекте
  • Реклама на форуме

Искренне рады видеть Вас на нашем независимом проекте о фонарях и осветительной технике!

Что Вам даст регистрация на нашем проекте:

— Возможность участия во всевозможных акциях, конкурсах и лотереях постоянно проходящих на форуме
— Возможность пользоваться скидками и бонусами, которые предоставляют различные популярные магазины специально для наших форумчан
— Возможность побывать в роли тестеров новейших разработок фонарей и их комплектующих
— Возможность неограниченного доступа к закрытой технической информации и некоторым интересным разделам форума
— Возможность полного отключения рекламы на форуме
— Возможность настройки форума по своему вкусу и предпочтениям (подробнее тут)
— Возможность использовать полноценный высокоточный «поиск» по форуму (для гостей он закрыт во избежание излишней нагрузки)

и много других приятных привилегий

Зарегистрироваться Вы можете следующими способами: при помощи стандартной формы регистрации или при помощи сервиса единой авторизации OpenID (подробнее тут) .

Надеемся, что Вам у нас понравится!

Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
Поиск через Google
Поиск через Yandex
11079 6 0 0

Привет всем и это мой первый обзор, я постараюсь по максимуму описать этот фонарь.
Сделал я себе подарок к Новому Году в виде сего фонаря и пока меня всё устраивает, конечно рано пока говорить, так как прошло совсем немного времени, если что-то измениться я отпишусь.
Зенит многие ругают, мол фонари не очень, хотя никакими фактами слова не подтверждали. Ну посмотрим, на что же он все таки способен.

Итак, вот с таким пакетом я приехал домой и сразу же побежал рассматривать подробней.

И вот что мы видим из пакета. Всё упаковано в обычный Zip-Lock пакет. Как обычно Зенитовцы не упаковывают в красивенькие коробочки свою продукцию ( не первый раз покупаю их продукцию), как это делают Fenix, Nitrcore или кто-то еще, но мне лично на это всё равно, нам же не красивая обертка нужна, верно?)

Распаковываем дальше… В комплекте:
— фонарь с интегрированным ЛЦУ;
— планку Б9, как я и заказывал (у 2пс+ЛЦУ можно на выбор взять планку Б7 или Б9);
— инструкция;
— две выносных кнопки, одна короткая и длинная;
— велкро на липкой ленте;
— набор шестигранников;
— кожаный подсумок.
— 2 батарейки СR123 (GP)

Перейдем к самому объекту исследования. Корпус из сплава авиационного алюминия Д16Т, стенки фонаря толстые,место где фонарь корпус соединяется с крышкой отсека батарей прорезинено, но не смазано (пофиксил силиконовой смазкой), рефлектор гладкий и не глубокий.
Видна модель светодиода – SSC Z5M.
Судя по паспорту изделие прошло ОТК и выдает указанные данные выходного контроля в Люксах.

Перейдем к «внутрянке» и функциональной схеме фонаря.
Процессор и важные элементы спрятаны отдельно от блока питания, обернуты чем-то вроде изоленты. Пайка аккуратная, никаких косяков нет. На плате всё подписано, какой контакт за что отвечает.

Фото фонаря в сравнении с обычной зажигалкой и батарейкой АА. Видно что он компактный, не тяжелый, около 180 грамм, его возможно использовать просто как обычный фонарь (хотя не для этого он создавался), а не только зафиксированным на оружие.

В изделии предусмотрено наличие возможности постоянного включения, режима стробоскопа в постоянном или тактическом, режимах от одной кнопки управления в зависимости от режима, выбранного переключателем. Возможность включения: только ЛЦУ, ЛЦУ и фонаря одновременно в штатном режиме, экономичный режим фонаря (ЛЦУ выключен), ЛЦУ и фонарь одновременно в тактическом режиме, ЛЦУ постоянно и фонарь в выбранном режиме стробоскопа, только фонарь в штатном режиме (ЛЦУ выключен), только фонарь в тактическом режиме (ЛЦУ выключен), усиленный режим яркости (тактический), но в постоянном режиме работы, возможность включения штатного режима фонаря при уже ранее включённом ЛЦУ.
Стробоскоп имеет три настаиваемых режима работы – 12 или 7Гц, и режим выключения, когда вместо включения стробоскопа работает режим яркого света без включения ЛЦУ.

Перейдем к бимшотам, сначала был сделан снимок на минимуме мощности, а второй на максимуме. Расстояние от фонаря к стене 2 метра.

О времени работы.
Максимальную яркость свечения фонарь может выдавать в течение 2 часов. После чего еще один час доступен режим сниженной до 40% яркости, при условии что батареи разрядились на 90%.
На счет того что фонарь может светить до 200 метров этого я не знаю, мне просто негде это проверить, у меня все улицы залиты светом от фонарных столбов, но было место, с расстоянием 90 метров от точки до точки и там он светил более чем хорошо, так что скорее всего и 200 метров еле-еле он выдаст, но нужен он не для дальнобойности, а используется в закрытых помещениях где нету света, в лесу , где расстояние больше 50 метров обычно не бывают. В общем, как мне кажется он лучше всего подходит для коротких и средних дистанций.

На это я хочу закончить свой обзор, если найду где проверить его на дальнобойность, то обязательно отпишусь.
Ели будут вопросы — задавайте постараюсь ответить.

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей
24.01.2015, 02:27 1