Архейдж муравей с бесконечным инвизом

Архейдж муравей с бесконечным инвизом

Как приручить муравья (термита) в ArcheAge

Необходимо приобрести [Ларец дрессировщика] в лавке за медные драконы и выбрать предмет [Распылитель феромонов]:

Из описания становится известно, что термитов и муравьев для дальнейшего приручения можно найти на территориях:

Далее необходимо использовать распылитель на любого из найденных муравьев — персонаж получит задание «Прикладная термитология» и эффект «Приручение термита», который длится около 10 минут. Взять квест заново можно только после завершения указанного эффекта.

При наличии эффекта («Приручение термита») необходимо уничтожать муравьев — после их смерти будут появляться термиты-солдаты, которых необходимо убить в количестве 100 ед. (пока действует эффект «Приручение термита»). Перерывы между убийствами термитов-солдат не должны превышать 1 минуты (таймер можно увидеть рядом со счетчиком убитых солдат).

Королева термитов появится после выполнения вышеуказанных условий.

Источник

Архейдж муравей с бесконечным инвизом

меня встретила кошка Аленка

Это так мило.
П.С.: магический щит увеличивает дистанцию обнаружения невидимых противников на 50%
ТС, ты забыл приложить скрин, на котором видно как ты в инвизе, но тебя держат в таргете красивые кошки Алёнки. Придёшь с работы — не забудь скинуть, иначе твоя тема не стоит даже обсуждения.

инвиз мало того что видят все на расстоянии 6-7 метров, так еще у магов есть скил в ветке волшебство, который увеличивает на 50% это расстояние, т.е. 10-11 м
Есть еще и чант на шапку, который увеличивает еще на 20% от базового 😮

А по теме — читер твоя Аленка, кто же еще. Меня на Кубе так же палили в инвизе.

Сервер Олло.
Сегодня поплыл с паком на остров свободы, утром, когда большинство спит.
На ОС меня встретила кошка Аленка, имя запоминающееся, наверно красивая)))
Но возникла проблема. Я имею атакующий класс скрытности, от которого и зависит мой стиль боя. Но, видимо, из-за каких то ошибок в игре, эта кошка меня видела издали. Сначала я решил что она просто поскакала в мою сторону совершенно случайно. Но потом я пытался к ней подойти еще несколько раз. И я могу 100% утверждать, что моя скрытность не работала.
К несчастью есть такая вещь образно называемая просто «Радар», она способна отображать невидимых противников, да и не только их. ПО это из разряда запрещённых, но, видимо, его непросто отследить, раз им пользуются все кому не лень.

инвиз видят все примерно в 7-9 метрах от тебя. Сам сокрушался по этому поводу. но ничего, научился играть с тем что есть
Инвиз видят в 4 метрах от себя, и в 8 под бафом щита магии.

100м заметил 2 красных,спрятался за домом в зарослях,подождал отката невидимости,ушел в сумрак)),меня не видели 100%,как вдруг на 80м от них они резко засуетились и поскакали ТОЧНО ко мне попытка плутать м/у домами ни к чему не привела,они упорно шли именно туда где я,мага усыпил,но.

Сервер Олло.
Сегодня поплыл с паком на остров свободы, утром, когда большинство спит.
На ОС меня встретила кошка Аленка, имя запоминающееся, наверно красивая)))
Но возникла проблема. Я имею атакующий класс скрытности, от которого и зависит мой стиль боя. Но, видимо, из-за каких то ошибок в игре, эта кошка меня видела издали. Сначала я решил что она просто поскакала в мою сторону совершенно случайно. Но потом я пытался к ней подойти еще несколько раз. И я могу 100% утверждать, что моя скрытность не работала.
Время ошибки скилла скрытность было примерно в 6:30, он не работал. Пока я на работе-не могу сказать работает ли сейчас.
Не знаю в какую ветку форума данную тему озвучить, так как все темы имеют ограниченный допуск. Поэтому пишу сюда.
Надеюсь этот скилл починят, ведь играть скрытным классом будет трудновато, когда тебя все видят, а бить нужно из-за спины)))

Читайте также:  Электроприбор для отпугивания крыс

Тоже заметил, что персонаж Аленка видит меня, когда я в инвизе, он целенаправленно бежит на меня, хотя не должен видеть вообще, думаю он используют чит программу, которая позволяет видеть игроков в инвизе. В связи с уязвимостью клиента и последними видео, которые выкладывали на форуме о багаюзах я уже ничему не удивляюсь

Источник

ArcheAge — новый мир, полный приключений и опасных сражений на суше и на море! Начни играть в масштабную онлайн-игру!

В приближающемся обновлении будет множество важных изменений. Одно из них касается системы питомцев — как ездовых, так и боевых, и сегодня мы расскажем о них подробнее.

Напоминаем, что эта информация — предварительная, все может измениться к моменту установки обновления.

Ездовые питомцы

У большинства ездовых питомцев была увеличена базовая скорость :

  • до 11,5 м/с: у всех грифонов, а также у аркуты;
  • до 10,2 м/с: у всех медведей, всех скакунов из Миража, мекка-доспеха, стремительных ездовых животных из магазина, а также у Урагана;
  • до 9,0 м/с: у всех ездовых питомцев, получаемых путем выращивания из детенышей.

Боевые питомцы

Основные характеристики боевых питомцев были увеличены. Теперь сила атак и заклинаний на 55 уровне составляет 542 единицы (было — 361), а защита и сопротивление — 5198 единиц (было — 4098). Кроме того, теперь окно характеристик содержит больше информации.

Изменения коснулись и экипировки боевых питомцев — теперь она приобретается исключительно у смотрителей стойл, у которых появились наборы для 25-го, 40-го и 55-го уровней. Экипировку 55-го уровня можно синтезировать до качества «Реликвия» с помощью новых эссенций преданности, дающих по 100 опыта (достать их можно из эфенских сундучков со всякой всячиной). Прежнюю экипировку можно разобрать, а оставшиеся медные бубенчики — продать торговцам.

Каждый контейнер с экипировкой, приобретенный у смотрителя стойла, содержит три варианта амуниции на выбор, отличающихся основным параметром — силой, ловкостью или интеллектом. В остальном экипировка идентична: бонус комплектов одинаков, и это увеличение восстановления маны на 19,8 единиц для двух вещей, а также повышение урона в сражениях с монстрами на 57% для трех (параметры приведены для экипировки 55 уровня).

Новые питомцы

В лавке с товарами за медные драконы вы найдете величественного белого брабансона , рыцарского скакуна чистейших кровей. Оседлать его могут лишь обладатели титула «Рыцарь-капитан» и выше, а рыцари-протекторы смогут с помощью подковы из позолоченной стали усилить брабансона, увеличив его скорость с 11,5 м/с до 16 м/с. Вы также сможете прокатить верхом своего товарища!

Сам белый брабансон обладает умением «Рывок» (скорость передвижения повышается на 50% в течение 12 секунд), а белый брабансон в парадном барде — еще и умением «Неудержимый прорыв» (всадник в течение 3 секунд стремительно мчится вперед, отбрасывая встречных врагов и сбивая их с ног).

Стоимость белого брабансона — 5000 медных драконов, магической подковы — 8000 медных драконов.

Поимка ездовых питомцев

В лавке с товарами за медные драконы также появился новый ларец дрессировщика , который обойдется в 2500 медных драконов. Открыв его, можно будет выбрать одну из пяти видов приманки, позволяющих поймать соответствующий вид монстра.

  • Укрепляющий тоник сработает на скорпионах Кладбища драконов, Радужных песков, Полуострова Падающих Звезд и Саванны.
  • Сфера спокойствия действует на терроков Заболоченных низин и Бездны.
  • Клумба для мандрагоры позволяет приманить мандрагор на Полуострове Рассвета и в Земле Говорящих Камней.
  • Распылитель феромонов поможет поймать термитов в Саванне, Инистре и Сангремаре.
  • Сытный корм пригодится при укрощении кабанов Саванны, Хазиры и Полуострова Рассвета.

Каждый тип пойманных питомцев обладает своим уникальным набором умений — но параметры у них одинаковы.

Источник

Тема: Мёртворождённая новая локация «Сад Матери». Может разработчик изменит режим локации?

Опции темы
Поиск по теме

Мёртворождённая новая локация «Сад Матери». Может разработчик изменит режим локации?

Мёртворождённая новая локация «Сад Матери». Может разработчик изменит режим локации?

Наконец-то поставили обнову с новой локацией — межсерверным данжем с большой локацией под названием «Сад Матери».

Казалось бы, классно, будет много ПвП, но не тут то было. Присмотревшись, я был шокирован, разработчик разрабатывал и рисовал эту локацию около года, вроде бы он всё учёл, но не учёл лишь один фактор, а именно менталитет СНГ игроков — нас, которые зачастую любят найти обходные пути, чтобы желательно ничего не делать, но получить профита побольше, желательно даже стоя афк и можно даже в инвизе, чтобы никто не трогал.

Читайте также:  Развелись мушки дрозофилы как избавиться

Итак, что мы имеем в новой локации:
1) Есть 12 уровней, но судя по таблице наград от Матт’a нет смысла гнать и потеть ради 12 уровня, т.к. проще сделать 3 4 5 или 6 уровень и забрать награду за день.
2) В локации капают очки, если ты просто стоишь во время перемирия в локации (в мирку), но при этом не капают если ты стоишь под нуи (баф голубя под шкалой хп).
3) Есть мировой эпик РБ — Анталон v.2. Контент зачастую будет для топ статиков и простым смертным его не дадут забрать, даже если они создадут рейд из рандомов.
4) Есть 1 час мирки, 10 минут конфликта и 50 минут вара. В вар появляются 4 мини РБ, которые многим просто не интересны, ведь РБ может убить или в момент пвп за него может понизиться ранг очков на х1 ранг или даже х1.5.

Поэтому на этих мини-РБ уже перестали даже собирать рейды в вар и приходить на них. А ведь после установки обновления прошло всего-то 3 дня.

Вроде бы разработчик хотел сделать упор в новой локации для ПвП, но наш менталитет таков, что нам нужен кнут и пряник.
Кнута нет — т.е. нет стимула за что-либо драться, т.к. есть «обходные» и легальные способы получить награды стоя афк или за счёт рыбалки.
А пряником служит награда максимум за 6 уровень, т.к. нет смысла за что-либо ещё напрягаться, т.к. могут игроков убить и понизиться рейтинг, а многие не хотят сидеть сутками в локации, когда есть альтернативные способы получения наград при этом не надо напрягаться и что-либо физически делать, ведь даже не нужно следить в этот момент за персонажем и сидеть у монитора.

Спрашивается — и зачем тогда эту новую локацию рисовали, если в ней нет в итоге смысла и контент на пару дней?
Этими способами, о которых сейчас ниже будет рассказано, разработчик уже за 2 дня сам же и убил стимул пвп в этой своей новой локации, над которой пыхтел почти год.

76
Как получить награды без проблем и что бы никто не трогал, при этом ничего не делая и даже желательно без затрат на расходки, банки хп/мп и тд. Рассказываем легальные способы:

1) Есть в шопе за 100 кристаллов «Удачливая латунная удочка». Этот способ больше для тех, у кого слишком много скопилось банок ОР и основной персонаж нужен поскорее, т.е. желательно оставить перса на 1 мирку (на 1 час), забрать награду за 4 уровень и пойти на праймы и тд.
ШОП — вкладка Все — подвкладка Все — 13 страница
При её распаковке она действует 15 дней.
В ней есть АВТОРЫБАЛКА. ПКМ (правой кнопкой мыши) нажимаем «Рыбалка на червя» по умению и закидываем АВТОрыбачить, а сами уходим по своим делам или делаем на ПК свои дела или играем во что-то другое. В итоге перс будет сам стоять и собирать поклёв, даже если окно свёрнуто, пока не закончатся очки работы (ОР) и не закончатся черви в инвентаре.
За каждый поклёв дают сразу по 10 очков к рейтингу уровня локации. Закинуть и вытащить удочку занимает около 3-5 сек.
При непрокаченной профе рыбалки поначалу будут брать по 5 ОР за каждый поклёв.
Примерно за 1 час мирки при авторыбалке выходит где-то 3-4 уровень локации, дальше можно не тратить ОР и забирать награду за 3-4 уровень, т.к. смысла в 5 и 6 тоже не так много.

В ИТОГЕ:
Потратив некое кол-во лишних ОР, 100 кри на 15 дней на удочку, немножко голдишки на червей = персонаж за 1 час мирки быстро нафармит за счёт авторыбалки 3-4 уровень и может быть свободен, при этом не надо следить за персонажем, просто свернув окно или если есть ноут, можно на ноуте, а самим в это время делать что угодно на ПК или даже потатить время на паки твинком, кому что нравится.

2) Муравей с бесконечным инвизом.
Важно то, что очки ранга в новой локе капают и если вы стоите АФК, но только НЕ под бафом голубя НУИ.
Поэтому вот ещё один легальный способ, для тех, кому не нужна побыстрее основа и его можно оставить в локе на долго. А также для тех, кто не хочет тратиться на червей, удочку и ОР.

Читайте также:  Спрей от подкожного клеща для людей

Тайм код от ШЭРа про инвиз муравья и как его получить: ссылка на ролик ШЭРa

Летим в какие-нибудь горы, текстуры, вызываем муравья, активируем его умение инвиза и уходим спать.
За 1 час нахождения в локации накапает 3600 очков рейтинга.
Новая лока за 3 дня стала мертва для пвп, а ведь разработчик рисовал её год.

В ИТОГЕ:67;o
Потратив лишь 800 медных драконов на Сундук дрессировщика мы сможем приручить муравья у которого бесконечный инвиз, пока вы не пошевелитесь сами. Тем самым вас никто не заметит в горах в новой локации пока вы крепко спите или занимаетесь иными делами. Просыпаетесь/приходите, делаете ТП и забираете награду.

Да, кто-то скажет, что вы сами же и предлагаете игрокам эти скрытые способы, но о них итак все узнают уже через неделю-две и это никак не изменит то, что локация из-за этого всего уже мертворождённая, хотя задумывалась как локация стимулирующая игроков к активному ПвП.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИГРОКАМИ:

1) Отменить совсем время перемирия (мирку) и сделать как на подобии локации Кладбище драконов = 1 час конфликт и 1 час вар, в итоге в конфликт люди будут пвпшиться и кто-то фармить мобов, подготавливаясь к очередному фан-пвп за мини РБ и споты.

2) Сделать, чтобы при наступлении вара повышался процент выпадения эссенок и свитков. При этом сделать выпадение свитков и новых эссенок с мобов — это повысит пвп за вкусные и удобные споты.

3) Повысить этим мини-РБ при наступления вара НАГРАДЫ. Чтобы они выдавались всем тем, кто их ударит, а тем кто был в рейде и рейд нанёс больше дамага по РБ, тем больше награда естественно. Этот способ повысит стимул ПвП и многие захотят даже прибежать и ударить РБ, даже если он понимает, что пока в пвп он не дееспособен, как это было в момент марафона на сайте, где надо было ударить РБ. В этот момент творился хаос и пвп вакханалия, а это и есть главное для пвп, фан. Если этого не сделать и выдавать награды лишь тем, кто передамажит и убил РБ, то многие просто не будет приходить на РБ, т.к. забирать его почти будут одни и теже КП и статики, а если многие будут прибегать, чтобы ударить РБ и получить более меньшую награду, то это будет сподвигать игроков каждый раз приходить на всех 4-х РБ в локации при каждом наступлении вара. Это важно, т.к. практика марафона на сайте это показала.

В итоге эта новая локация действительно будет понятна всем в том, что это хай ГС контент и там не место нюням и слабакам, т.к. выживет — сильнейший.
Игроки начнут кооперироваться и играть в КП, что в итоге создаст порой локальные пвп между разными КП и даже рейдами.

А сейчас локация за 2-3 дня стала полу-мёртвой, т.к. уже многие знают про афк способ получения очков уровней за счёт инвиза на муравье или оставляя персонажа рыбачить.

Смысл что-либо делать в локации, когда всё тоже самое можно получить ничего в ней физически не делая и даже не присутствовать за монитором?

Понятное дело, что этот пост мало на что может повлиять, но попытка не пытка.
А также, что если все эти предложения будут переданы разработчику и он обратит внимание на проблему, то это займёт многие месяцы, но это будут на будущее пища для ума разработчикам для новых локаций и что надо думать о том, что если ты ждёшь от игроков и учитывать их менталитеты, где порой необходимо стимулировать и подталкивать игроков на противоборство если целью новой локации было именно сталкивание игроков для фана, а не получая стоя афк награды. Иначе какой тогда смысл в новой локации, если в ней можно получить всё в афк режиме? Смысл её рисовать было и добавлять мобов.

Последний раз редактировалось SPSPSP; 24.05.2020 в 20:03 .

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей