Берегите людей с которыми у вас тараканы одного вида
Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!
7 комментариев
Похожие цитаты
Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
Независима, не завистлива, непорядочность не прославила. Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!
Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся. Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!
Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться! Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!
Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая… Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.
Я — женщина! Я такая разная… В настроении хорошем — прекрасная, Как испортят, бываю спесивою, Жутко вредной, несправедливою… Для врагов, уверена — худшая, Для мамули — самая лучшая. К равнодушию — нетерпимая, Временами — невыносимая, Иногда — без меры болтливая… А ещё — бесшабашно-счастливая!
Источник
Мысли и фразы с сарказмом, с которыми можно и нужно согласится
Сарказм как известно это едкая и язвительная насмешка над кем-либо или над чем-либо. Оскар Уайльд в свое время назвал сарказм «высшей формой интеллекта». Что же, доля сарказма действительно никому не повредит: это свойство повышает креативность.
Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.
Единственное, что могло сломаться у советской мясорубки — это стол, к которому она крепилась.
Следующий этап толерантности: Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.
Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.
Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне.
В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь «кого-то особенного», а к 30-ти понимаешь, что особенных дох—. Нормальных мало.
Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «Успокойся».
Однажды Уинстон Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, уже перед зданием радио спрашивает у таксиста, может ли тот подождать его полчаса, чтобы ехать обратно. Таксист, не узнав Черчилля, говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль, и он торопится домой, чтобы послушать его речь. Такое понравилось Черчиллю, и он оплатил за проезд гораздо больше, чем было договорено. Таксист посмотрел на эти большие деньги, а потом на самого Черчилля и говорит: «Да пошел он со своей речью, я лучше вас подожду».
Спит с телефоном, ест с телефоном, в туалет ходит тоже с телефоном. А когда позвонишь — трубку не берёт, не слышит.
Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.
В наши дни строчки «Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою» звучат не так уж и печально.
Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.
Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся? — Я замужем, какой вечер, давайте днём.
— Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель. — Копай, не отвлекайся.
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на «Мерседесе» на работу.
Дорогой, ты мне изменяешь? — С чего ты взяла, дорогая? — Тебя постоянно окружают умные и красивые женщины. — Мне не нужны умные и красивые женщины, мне нужна ты.
Только у слабой женщины мужчина во всём виноват! У сильной он ещё и наказан.
Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала, как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.
Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.
Что значит «у меня нет времени выслушивать твоё нытьё»? Планируй свой день. Вставай на час раньше.
Не ребёнок должен вас понимать, а вы ребёнка. Только потому, что вы уже были ребёнком, а ребёнок ещё не был взрослым.
Новогоднее обращение канцлера Германии 2020 года впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами. Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. В дальнейшем предполагается за ненадобностью немецкие субтитры убрать.
Главное в жизни — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
Источник
Анекдоты смешные
+1
Мне предстоит тебе о многом не сказать, Мне предстоит к тебе однажды не вернуться. Как жаль, что нам приходится терять Людей, с которыми так хочется проснуться.
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик…:)
С одного форума. Выяснение у кто моделист, а кто склейщик. «У нас нет тут людей без единого таракана в голове, все грешны) У одних тараканы крупные и в крапинку, у других — мелкие и в зеленый горошек ,у третьего вообще розовые и строем ходят. Зачем нам ссориться только из-за того, что цвета и размеры наших тараканов не одинаковые? Было бы слишком уныло, если бы мы все были одинаковые.» (С)
ххх: Говоришь, у него тараканы в голове? Ха-ха! Вот со мной на курсе учился парень, который никогда не дарил девушкам цветы, потому что неприлично «дарить отрезанные гениталии растений». Вот то были тараканы, да.
Мне предстоит тебе о многом не сказать, Мне предстоит к тебе однажды не вернуться. Как жаль, что нам приходится терять Людей, с которыми хочется проснуться.
Главное не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
Главное никогда не терять надежду! На фото ребенок после курса химиотерапии.
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик…:)
Любовь — это когда твои тараканы в голове и ее тараканы прекратили войну, вступили в половые отношения, и у них уже появилось общее потомство.
Главное — не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! 🙂
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик…:)
Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки. Как прокормить весь этот зоопарк?
Тревожные мысли плодятся, как тараканы. Стоит только парочке таких мыслей поселиться в голове, как вскоре от их потомства покоя даже ночью не будет.
До недавнего времени думала, что у меня в голове тараканы. После вчерашней выходки поняла: «Да какие там тараканы! Крокодилы!»
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Тараканы в голове притихли. Наверное, готовят Новогодний сюрприз.
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик!
Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик!
обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, тебя поймут и своего добавят
До недавнего времени думала, что у меня в голове тараканы. После вчерашней выходки поняла: «Да какие там тараканы! Крокодилы!»
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Источник
Берегите людей с которыми у вас тараканы одного вида
Желательно вообще не терять людей, которые тебе дороги и не важно, одинаковые у вас в голове тараканы или разные.
))) ну, на других тараканов тоже посмотреть хочется, чтоб к своим вернуться и сказать: «да вы у меня золотые!»
А я думала, что вчера потеряла. Все куда-то исчезли. Переживала, с кем своих тараканов буду скрещивать!)))
Это точно — без них скучно будет)
Не согласна, аналогичные тараканы в чужой голове очень раздражают («в своем глазу бревна не нахожу. «)
Да уж. А если у меня тараканы а человек утверждает, что у него божьи коровки в голове? Что делать?
Согласна. Хорошо, когда совпадают интересы, и есть с кем поделиться своими маленькими радостями.
согласен, но еще вариант потравить своих, и набрать новых тем самым обновить круг общения ;0)
ой, я полностью с вами согласна)))) но их ещё нужно отыскать, в дебрях человеческой массы))))
)))))). А можно поинтересоваться . Как ты определяешь вид тараканов в своей голове ?))))
А сперва нужно найти такого человека! А если у Вас есть такой человек,тогда берегите)))
друзья и родные и знакомые они все разные и их умы в голове на тараканьи не делятся .
если честно не навижу тараканов, но согласна не терять друзей с которыми интересно
Вынужден согласиться, и хочу добавить, своих тараканов тоже тогда не нужно терять.
а если они создадут новую группировку ?
Тогда распростишься и с человеком, с которым у вас в голове были тараканы одного вида.
А когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками!
Не исключено, но только лишь бы одного вида. не разбежались бы по разным головам)
и обзавестись новыми знакомствами для модификации тараканов другими видами
О,это сложно в наше время найти людей,но это возможно,вот тогда ты не одинок!
Да! Единомышленников, а в нашем случае одноговидатараканников надо беречь.
Чудесное замечание. правда я предпочитаю называть таких — единомышленники.
смешно,но хочется чтоб не тараканы ,а радость друг от друга всегда и во всем
Источник
Люди- тараканы. Как не дать им разрушить вашу жизнь
Вы встречали когда- нибудь в своей жизни людей, при появлении которых создается хаос, вокруг начинается непонятная суета, нервозность, даже компьютеры начинают виснуть. Если такой человек звонит вам по телефону то у вас всё валится из рук, вы не можете закончить начатые дела.
Когда эти люди начинают вмешиваться в рабочий процесс всё идет кувырком. Проекты куда они залезают, обречены на провал. Где бы они ни появились, они загадят все пространство вокруг себя и создадут безумие. Эти люди с удовольствием лезут в вашу жизнь, обсуждая ваших близких и раздавая советы как вам жить. Тогда как их семейная жизнь, как правило, терпит неудачу. Многие ошибочно считают, что они становятся такими, потому что одиноки. Нет, они одиноки потому что это их суть, их природа и это неотъемлемая часть их сущности.
Их не заботят чужие проблемы и заботы , они с радостью сделают всё, что бы проблем у вас стало ещё больше. Такие люди никогда не берут на себя ответственность, они перекладывают ее на других. В их понятии нет такого слова как обязательства.
Это люди- тараканы.
Тараканы любят залезть в чужое пространство и оставить свои следы. Сделать отметку, истоптав своими грязными лапками всё пространство вокруг себя.
Один мой коллега-таракан, любит раскладывать свои вещи по всему кабинету, вешать пиджаки на чужие стулья, посидеть за чужим столом, оставить на нем свой грязный стакан, потрогать руками личные вещи другого человека, залезть в тумбочку к коллеге.
Самое неприятное, когда такой таракан входит в ваш близкий круг общения или хуже того он ваш руководитель.
У меня руководитель-таракан. Это дама, которая способна создать бурю в стакане. Много лет ей удавалось занимать руководящий пост, меняя одного заместителя за другим. Избегая ответственности, она всё время подставляла под карающий меч, головы своих замов. Надо отдать ей должное, в подчинение она набирала исключительно грамотных и порядочных людей, которые могли правильно организовать процесс. А в нужный момент она искусно перекладывала ответственность на подчиненного и отправляла его под каток административного аппарата.
Как же вести себя с тараканами, если нет возможности избежать общения с ними, чтобы не позволять им разрушить вашу жизнь.
Надо понять, что конструктивный диалог с этими людьми никогда не получится. Спрогнозировать реакцию таракана на любое сказанное вами слово невозможно. Любое самое безобидное ваше слово может быть направлено против вас.
Если ваш руководитель-таракан ставит перед вами не выполнимую задачу, лишенную всякого смысла, и вы торопитесь её выполнить и доложить о проделанной работе, не ждите, что вас похвалят. Вам скажут, что вы не доработали или поставят еще более не выполнимую задачу. Вспомните, сказку про Золушку, на каких условиях мачеха позволила ей идти на бал. Мачеха Золушки далеко не сказочный персонаж, это типичный таракан со свойственным этому типу людей отношением к окружающим.
Людям – тараканам необходимо включить вас в свою игру и наблюдать как вы нервничаете, злитесь и отдаете свою энергию. Если бы вы понаблюдали со стороны за их реакцией, когда они создают сумасшествие и всех в него включаются, вы бы увидели какое блаженство, они испытывают в эти моменты. Можно даже заметить плохо скрываемую улыбку на их лице. Но все мы слишком включены в их игру. Мы дезактивированы, в наших головах происходит процесс осмысления происходящего. Находясь в таком состоянии, мы не можем понять, что делать. Наша самооценка падает, потому что мы не понимаем, поставленной задачи.
Чтобы защитить себя от людей- тараканов, старайтесь не вступать с ними в диалог, держите себя в руках, даже если понимаете, что они несут полную ересь. Отвечайте односложно, не давайте им зацепиться за слова. Если есть возможность покинуть помещение, где появился таракан немедленно уходите. Никогда не рассказывайте им о своей личной жизни и о близких вам людях. Вы не угадаете, как среагирует таракан на ваши успехи. За небольшую откровенность с этим человеком, вы может расплатиться. Вас могут обвинить в легкомыслии и даже оскорбить членов вашей семьи. Минимизируйте любые разговоры с тараканами и держите между вами максимальную дистанцию. Вскоре таракан поймет, что не сможет получить от вас желаемой реакции и забудет про вас.
Но если вы решите вступить с ним в открытую борьбу, будьте уверены в своем проигрыше. Тараканы пойдут на всё, чтобы максимально забрать из вас все силы. Вы станете для них лакомством. Своим поведением вы только раззадорите их аппетит. При этом сами можете потерять не только силы, но и здоровье.
По сути, в этих людях мало от человека, только органическая оболочка позволяет идентифицировать в них особь похожую на человека.
Не стоит оказывать им честь, становясь их любимым кормом.