- Готовый перевод I Graduated to Become an. Ant Queen?! / Я окончила школу, чтобы стать ко. королевой муравьев. Глава 1. Имена для моих новых друзей!
- 2000+ самых оригинальных кличек для муравьев
- Самые крутые и лучшие (ТОП-50)
- Простые и легкие
- Красивые
- Прикольные и смешные
- Популярные
- Необычные, интересные и оригинальные
- Для черного
- Для белого
- Для рыжего
- Для серого
- Русские
- Английские
- Немецкие
- Французские
- Японские
- Редкие
Готовый перевод I Graduated to Become an. Ant Queen?! / Я окончила школу, чтобы стать ко. королевой муравьев. Глава 1. Имена для моих новых друзей!
Когда я проснулась, боль исчезла.
Я рада, что все закончилось, это была самая сильная жгучая боль в груди за всю мою жизнь. Я даже не могла дышать. Это то, что я не хочу когда-либо испытать снова.
— Где я? — Cпросила я себя, но что-то было не так. Это не было похоже на мое обычное тело, к которому я привыкла всю свою жизнь.
Почему у меня во рту такое странное ощущение? Я в одной из тех ситуаций, когда у меня есть какой-то вне телесный опыт, находясь в коме в больнице? Нет. это кажется неправильным, я ничего не вижу, и я определенно чувствую что-то.
Я взываю к тех, кто может быть рядом.
— Эй, кто-нибудь? Мама? Папа? Айсаки?
Ощупывая мое окружение, слизистая субстанция покрывала стены и, отталкиваясь от стен, немного сгибала ее. Если предположить, что меня похитили или что яв морге, это было бы наихудшим сценарием.
Я действительно надеюсь, что я не там, где я думаю. О нет… это… я переродилась в цыпленка!? Я не помню, чтобы произошло в Вратах Рая или разговаривала с каким-нибудь Богом или Богиней и спрашивала, позволят ли он или она мне возродиться. Как бы банально это ни звучало, неужели они были настолько заняты возрождением других людей к новой жизни, что просто бросили меня в рандомную жизнь?? Это несправедливо, я могла бы быть крутой героиней с богоподобными навыками, предназначенными для победы над каким-нибудь повелителем демонов! Ну. это не та жизнь, которую я думала прожить после того, как умерла, а цыплята. милые.
Я помню, как в прошлом году посещала животноводческую ферму в качестве одной из школьных поездок на урок биологии. Это было удивительно, потому что из всех очаровательных сельскохозяйственных животных мне даже довелось наблюдать за вылуплением птенцов.
Я действительно чувствую, что у меня есть клюв. с таким же успехом я могла бы использовать его, чтобы разбить это яйцо. Поехали! Один. Два!
Чтобы пронзить стену, я приложила все силы, упираясь кончиком клюва. Медленно, но верно свет заливал мое зрение. Я разрываю свое яйцо, рождаясь заново, как цыпленок.
Погоди, погоди, погоди, почему везде муравьи?? И почему они почти такого же размера, как я? Что это за мир?
Муравьи прекращают свою деятельность, обращая свое внимание на только что вылупившееся яйцо. Я неохотно выползаю из яйца и замечаю, что все глаза насекомых устремлены на меня.
О нет они смотрят на меня… Неужели я только что была жестоко рождена, чтобы умереть снова самым ужасным способом, какой только можно себе представить? Это определенно будет разыгрываться как та сцена в фильме о зомби, где побочный персонаж съедается заживо группой зомби, в то время как другой побочный персонаж с тайной злой повесткой дня наблюдает. Я знаю, что была от природы красивой, но это не должно оправдывать такую плохую карму! Я была добра ко всем, даже избегала любой плохой ауры, которую чувствовала. Неужели кто-то проклял меня за то, что я такая, какая есть? Подождите…
Внезапно из толпы, медленно приближаясь и склонив голову, появляется муравей, который больше остальных. Он был ближе всех по размеру ко мне по сравнению с остальными. Его тело было усеяно боевыми шрамами, на нем была малиновая шкура с большими изогнутыми, как меч, клешнями вместо челюстей. Внешность и то, как муравей представился, сильный, но смиренный, — вот первые слова, которые пришли мне на ум. Он щебетал, шевеля брюшком чтобы заговорить.
— Моя Королева, вы наконец-то вылупились, и теперь я клянусь в верности и буду защищать вас, даже если это будет стоить мне жизни!
Ого, ого, ого, погоди, я только что поняла, о чем говорит этот муравей? Подожди, он назвал меня королевой, это должно означать.
Оглядевшись, я заметила в стене рядом с собой отражающий предмет, служивший вполне приличным зеркалом. Увидев, что такой же большой, как и все остальные муравьи в комнате, смотрит на меня.
О нет, о нет, о нет, я муравей! Я переродилась в Королеву муравьев.
Повернувшись обратно к большому муравью, кланяющемуся мне, остальные муравьи в большой комнате склоняют головы, а их антенны слегка подергиваются. Уловив, как большой муравей разговаривает со мной, я ответила ему щебетанием и подергиванием своей задницы и антенн.
— Неужели я единственная королева в этой колонии? Что случилось с последней королевой?
Большой муравей поднимает голову и сурово смотрит на меня.
— Наша последняя королева была убита вместе со многими другими товарищами в битве против этих двуногих, покрытых блестками. Теперь, когда вы родились, вы родите еще больше муравьев и создадите еще большую и сильную колонию!
Когда большой муравей с гордостью произносит последнюю фразу, все остальные муравьи поднимают головы, громко щебеча во славу речи большого муравья.
Окей, значит, они недавно поссорились и потеряли многих из-за каких-то «двуногих»? А королева умерла, и теперь они поклоняются мне как на свою новую королеву. Довольно простое объяснение… погоди, он сказал «родить»? О нет, нет, нет, если я правильно помню, мне придется спариваться со многими самцами, чтобы сделать больше муравьев. Я даже почти не встречалась в старшей школе, а теперь меня заставляют играть роль, где я случайно спариваюсь и рожаю муравьев!? Я действительно была безумно влюблена в этого парня в том же классе, что и я, и проводила бы бесстыдные ночи, думая о нем такими «способами», но все же это слишком много для такой девушки, как я!
Дрожь пробежала по моему телу, и я щебетнула так громко, как только могла, чтобы успокоить колонию.
— Как новая королева этой колонии, вы все подчиняетесь моим приказам! И мой первый приказ! Я выбираю, с кем спариваться и когда спариваться! Никаких исключений!
Большой муравей просто кланяется снова, остальные следуют его примеру.
— Как пожелаете, моя королева, как оставшийся солдат я буду исполнять ваши приказы по всей колонии.
Это было удивительно, оглядываясь вокруг, я действительно не вижу никаких муравьев-самцов в данный момент, только этот большой муравей-солдат и кучка рабочих. Тем не менее, муравьям действительно все равно, кто с кем спаривается, пока их колонии продолжают расти.
После признания меня новой королевой, рабочие муравьи возобновляют свою деятельность. Осторожно суетясь вокруг яиц, протискиваясь мимо меня и большого муравья. Все еще стоя там, где вылупился, я чирикаю на него.
— Э-э, так у тебя есть имя?
— У меня нет имени.
Это довольно печально, я надеялась, что у муравьев была какая-то система именования, даже простой «Суки», было бы достаточно. Ха-ха-ха, Суки было бы милым именем для такого большого муравья, как он.
— Это не годится, по приказу новой королевы, я назову тебя, Цуво!
Цуво, что значит воин, от него исходит очень сильная аура воина. Это не очень милое имя, но мне кажется, что оно подходит лучше. То, как он ведет себя и говорит, напоминает мне подругу из моего класса. Несмотря на то, что она была мне ровесницей, она стала мне как старшая сестра. Хмм… Цуво кажется больше обычного среднего солдата муравья. майор, может быть, он майор?
— Цуво… я с радостью приму это имя, моя королева.
Он склоняет голову, его антенна исполняет какой-то праздничный танец. Я, наконец, двигаюсь со своего места, используя отражающий объект в стене, чтобы посмотреть на мои новые черты муравья.
У меня теперь довольно большой зад, я чувствую тяжесть своей задницы. Будучи девушкой, я бы справилась с двумя большими висячими плодами, но теперь у меня снова появилась эта малышка. Хм, я не уверена, что чувствую по этому поводу. хотя на самом деле я не волнуюсь. даже когда вижу себя так близко. Может быть, он еще не утонул? Или, может быть, у муравьев нет никаких эмоций. Черт, эти фильмы лгали мне.
Я привыкла к внешнему миру и дикой природе настолько, что вообще не беспокоилась, когда дело касалось таких вещей, как насекомые.
Вспоминая об этом сейчас, я становлюсь бесстрашной красавицей. Давайте посмотрим… Да, у меня есть крылья, которые, очевидно, говорят о том, что я девственница. правда, ненадолго, и большая грудная клетка. Все, что требуется, чтобы быть королевой муравьев. Хотелось бы мне быть бабочкой, по крайней мере, тогда у меня были бы красивые крылья… хотя сначала я была бы гусеницей, что звучит не так уж плохо, даже некоторые гусеницы милые. Большинство муравьев, включая меня, похожи на темно-красный цвет… значит, я в колонии огненных муравьев? Это довольно ловко, по крайней мере, мы, огненные муравьи, крутые! Круто, у меня все еще есть моя точка красоты под внешним концом левого глаза, даже мои легкие тени для век (мешковатые глаза) остаются. Хех, интересно, красива ли я по стандартам муравьев?
Попробовав несколько поз перед зеркалом, я замечаю, что Цуво все еще не ушел и все это время наблюдал за мной. Я инстинктивно царапаю лицо передней ногой и поворачиваюсь к ней.
Могу ли я покраснеть, как муравей?
— Кхм. ну, э-э. кажется, это яичные камеры, не мог бы ты провести меня в мои собственные покои, Цуво?
— Да, моя королева.
Ладно, как бы мне ни нравилось, когда меня так называют, в душе я все еще старшеклассница, только что окончившая школу.
— Кроме того, как твоя королева, я приказываю тебе называть меня Арики.
Источник
2000+ самых оригинальных кличек для муравьев
Никак не можете подобрать прикольное и смешное имя для муравья? Данный список поможет вам определиться с подходящим именем для вашего муравья, поможет подобрать самую крутую, оригинальную и необычную кличку. Смотрите наш список и выбирайте подходящее имя для вашего муравья.
В данном списке собраны только лучшие русские, японские, корейские, немецкие, английские и французские имена для ваших питомцев. Данный список поможет вам подобрать наиболее подходящие клички вашим домашним любимцам.
Только самые крутые, смешные, необычные, прикольные и популярные клички! Смотрите и выбирайте на нашем сайте.
Самые крутые и лучшие (ТОП-50)
Залив
Ллуна (по-каталонски)
Кристиан
Хазик («умный и умелый на арабском)
Аргентина
Чита
Бинго
Орнес
Карла
Уэйф
Лаура Басси
Мистер Вискерс
Крит
Никель
**__**
Бендер
Утеха
Мэм
Нольди
Интарес
Самбо
Паприка
Дашка
Бакси
Рудный
Жерона
Арлекин
Мэм
Кaштaнка
Дядя Фёдор
Вестер
Жерро
Бизе
Зурим
Евита
Зимушка
Шарлин
Синьора
Смурф
Ноа
Ясмина
Капс
Саюри
Евита
Вида
Африка
Айрис
Сиппо
Пенси
Мертен
Жан Батист
Простые и легкие
Мята
Ланочка
Крошечка
Уальд
Тигер
Шманя
Минея
Рустик
Бон
Базилика
**__**
Стэнфорд
Сайфа
Хлястик
Фрель
Брид
Вета
Грейби
Цесаревич
Отти
Банн
Бия
Кохана (маленький цветок)
Порк
Стёпа
Хрюша
Рэд
Гай
Юкар
Динго
Церри
Мурыся
Сеул
Чиззи
Дори (правая, правильная)
Ларго
Майн
Анат
Дафна
Тотиль
Нойс
Ангелочек
Фильд
Красивые
Млад
Флэшка
Белинда
Крем-брюле
Кайко (блуждающий огонек)
Сузуки
Иделиса
Белладонна (ядовитое растение, цветущее пурпурным цветом)
Джеймс Бонд
Бертрада
Зита
Азирис
Белладонна (ядовитое растение, цветущее пурпурным цветом)
Хлотерри
Сергуша
Юник
Долька
Вильфор
Щебетуха
Ларсик
Астрид (богиня красоты)
Геральдина
Ламур
Уитсон
Пикассо
Сен (дух леса)
Урий
Хитоми (зрачок, глаз)
Ариана
Шармель
Фром
Аргус
Гарнель
Дениз
Шейра
Зиннур
Юлиян
Зевс
Курт
Адоринда (восхитительная, очаровывающая)
Лойд
Клариса (светлая, яркая)
Лукоморье
Полкан
Бэлла
Юджи
Джампа
Прикольные и смешные
Ультра
Глазурь
Кендрик
Ульф
Нэй
Салют
Фанфан
Расмус
Изюмчик
Руисерт (самый сильный)
Орбит
Орли
Фабрис
Изабель
Хелло-Китти
Гаечка
Зигурт
Дерзкая
Васятка
Рудя
Ника
Тина Спей
Грызка
Нельма
Финист
Империал
Империал
Орбит
Йоша
Натка
Регина
Маша
Харди
Надин
Сонечка
Драгоценная
Гансик
Фёкла
Викуша
Банан
Изуми
Щелок
Зарей
Популярные
Зафира
Флэйм
Есен
Клод
Фанни
Чонси
Заграй
Вильям
Синдбад
Картес
Корн
Урмас
Джер
Интел
Уильям Шекспоу
Мару (круглый)
Рысенька
Круэлла
Ксан
Мэйл
Ольвия
Лоск
Чад
Яволь
Фери
Цирконий
Жадина
Секрет
Омари (благородная кровь)
Патуся
Хром
Риджин
Плискин
Нейрон
Необычные, интересные и оригинальные
Белла Грей
Люми («снег на финском языке)
Бэйсик
Мускат
Лассо
Тамсик
Азура
Берсерг
Вуду
Джеллибин
Тамоцу (хранитель, защитник)
Вайссе
Сьенна
Альберто
Чебурашка
Гарцик
Фласка
Оптик
Барди
Алания
Бигги-Смолл
Дадлез
Боб Мяурли
Амиас
Брадлей
Сестричка
Берсерг
Або-Анс
Вкусилиса
Барабулька
Амандин (привлекательная)
Акбар
Амбасадор
Напкин
Грисс (серый по-галисийски)
Тифани
Рон
Для черного
Даниэль
Григори (падший ангел)
Бетмен
Вителотт Нуар («живой черный)
Дария
Азий (мрачный)
Даря
Вивальди
Версаче
Венус
Гапит
Биагира
Гагата (угольно-черный камень, который применялся в оберегах, амулетах и в колдовстве)
Блэк
Даркли (тьма)
Бaгирa
Вернер («охраняющий)
Бaгирa
Гриффон
Гагата (угольно-черный камень, который применялся в оберегах, амулетах и в колдовстве)
Дарт Вейдер
Даллас
Венус
Биагира
Версаче
Вороника
Азий (мрачный)
Дарк
Адрианна (темная)
Версаче
Гапит
Гранита
Блэк
Для белого
Гавин (ястреб)
Белоснежка
Белянка
Блонда
Блэк Баккара
Альберн (белый)
Вигл
Велес
Белыш
Альбинос
Блэк Берри
Ватан
Альберн (белый)
Блэк Топ
Белло
Белый Клык
Беломор
Блэк Вельвет
Габби
Вечность
Вайс
Вайси
Грзсси
Вероника
Блэк Берри
Дамиан
Альва (светлый)
Белоснежка
Винтер
Вайс
Блондин
Гавин (ястреб)
Блэк Шуга
Для рыжего
Версаль
Данута
Данута
Вейнерфул
Алый
Вейнерфул
Алый
Версаль
Адамина (рыжая)
Адамина (рыжая)
Грегг (бдительный и осторожный)
Для серого
Гэвин
Грейс
Аурум
Аргентум
Гекуто (поэтическое название луны)
Аргента (серебристая)
Гаук
Бетана/Бетка (цвет бетона)
Аргента (серебристая)
Аурум
Данон
Данон
Аргентум
Вжив
Аурум
Аргирис (серебряный)
Аргента (серебристая)
Визирь
Гэвин
Вжив
Русские
Тауэр
Дзедзи (девочка)
Бушлат
Атаман
Антоша
Лекса
Орест
Банкир
Болик
Агафон
Валя
Вампир
Гагарыч
Ганибал
Устя
Вихрь
Едзи (дитя)
Людоед
Брутал
Герасим (Гера, Геся, Расик)
Беляночка
Верея
Глюк
Хонда
Гранат
Алёнушка
Барин
Вишня
Росс
Вениамин
Уська
Волга
Баламут
Барашка
Буня
Антоша
Бантик
Броня
Глюк
Воля
Клондайк
Бушлат
Чумазин
Беня
Болик
Юргас
Буря
Английские
Монтана
Деви
Баскет
Ирис
Наполеон
Павел (Павлуша, Пашка, Павлик, Паняша)
Кастория
Блэк Барт
Фиерия
Кот да Винчи
Юрай
Ремингтон
Фернан
Ремфлекс
Якобинец
Котопес
Карен
Делко
Зук
Вейдер
Чайри
Шоко
Вондер
Мулан
Морна
Орта
Хна
Пламя
Чингисхан
Годфри
Ханк
Хьюстон
Шек
Егера
Хахел
Прошка
Немецкие
Чижик
Химера
Канди
Желана
Элвин
Тамила
Ярославна
Гертог
Ноел
Роксана
Цесар
Вильгельмина
Кальман
Рафаэла
Фефе
Кальман
Думка
Нимбюс
Джонни
Лотус
Французские
Балдуа (смельчак, храбрец)
Бижу
Бордо
Гаскон
Витуар (победитель, победа)
Бардо
Виктория
Готье
Гофман
Веткоп
Ажур
Адье
Бижу
Гоби
Антуанетта
Аллен
Гравюра
Грегуа
Антуан
Антуан
Вивьен
Бордо
Виктория
Ажур
Бернард
Бернар
Гарсон
Глаттон
Антуанетта
Японские
Горец
Аанг
Дариск
Амори
Вансай
Акеми (красотка)
Акару (веселый, радостный)
Айкидо (дорога к гармонии, душевному равновесию)
Акита
Бансэй (вечный)
Редкие
Калигула
Охотница
Графий
Аквариус
Келми
Медди
Эддисон
Тоська
Мердок
Джейсон
Тотор
Венга
Муст
Джамалис
Теко (шоколад)
Баррат
Амстер
Этьен
Джозеф
Армин
Господин Меауги
Бадру (рожденный в полнолуние)
Эцэль
Рашель
Рыжуля
Фрима
Сноу
Доместикэт
Уельс
Сема
Пюрсель
Хепси
Энигма
Ибица
Бутон
Фрейд
Баркс
Дарлинг
Пушер
Бликса
Олей
Флореаль
Кармелита
Источник