Как избавится от армянина

Россияне устали от армян!

На очередную армянскую статейку российская аудитория ответила волной уже не скрываемого раздражения и усталости от армянского всеприсутствия и вседозволенности.

Армянские авторы пытались разжалобить россиян, вбивая в наши головы свою версию ответа на волнующий всех вопрос: «почему армяне не хотят жить в Армении?».

Армянские авторы вынуждены признать, что «в России и США живет больше армян, чем в Армении. Всего за пределами родины в мире живет больше 5 миллионов армян (это еще автор поскромничал), это самый большой показатель в мире». Эти же авторы сообщают, что в США проживает более миллиона армян, в основном они живут в Калифорнии. Лос-Анджелес — эпицентр диаспоры. А Глендейл — полностью армянский город«. Почти, как Краснодар и Сочи.

«Те, кто живет в Америке давно, возвращаться домой, как правило, не спешат. Зато не жалеют усилий, чтоб перевезти к себе всех, кто еще остается дома. Не встав на ноги как следует, зовут родных и близких. Ни большие расстояния, ни трудности жизни, ни психологические сложности переезда армян не смущают», — увлеченно пишет армянский автор.

Зато всех остальных смущает и напрягает, почему так много армян проживает на территории других стран, в том числе в России, почему их становится все больше и их аппетиты и требования начинают угрожать территориальной целостности стран, которым не повезло понравиться кочующему армянскому этносу.

Лучше всех на этот вопрос отвечают в массах, простые люди, не стесненные политическими условностями. И если многие наши чиновники потакают армянам, потому что те хорошо умеют приручать и прикармливать нужных людей, то обыватели заинтересованы как раз в обратном. Потому что если армянам становится хорошо, то всем остальным вокруг обязательно станет плохо.

Люди пишут:

«Недавно на российском телевидении показали демонстрацию армян на черноморском побережье России. Они размахивали армянскими знамёнами и называли российское побережье Кавказа и Абхазию входящими в состав «Великой Армении». Генеральную прокуратуру России недавно очистили от армянской группировки.

«Через несколько лет они говорить будут и доказывать, что Лос-Анжелес и Калифорния их земли»

«Месяца три назад Платошкин и армянский политолог Гаяне в передаче Соловьева заявили, что нужно Ставропольский край, Краснодарский край и Ростовскую область назвать армянскими автономиями. У Соловьева челюсть упала»

«А зачем жить в Армении, когда есть Сочи»

«5 миллионов, вы серьезно? Их только во всей России столько, если не больше. Греция, Италия, Германия, они везде, а вы только о США и России. Они даже в Турции живут и не парятся».

«Армяне не привыкли жить в одном месте. Они обязательно должны кочевать, потому что у них это в крови. Вообще-то они кочевники. Ранее они жили в Индии. Часть переехала в Сирию, Персию, Турцию, Ливию. После войны России с Османской империей в 1828 году с помощью России армяне переселились в Город Иреван ( нынче Ереван)»

«. да и в Москве начинается с ними напряженка, кинулся в поликлиники, забиты армянами в прямом смысле . да и организация приема для них по одному месту. и все хотят получить инвалидность. очередной ХОМУТ на шею Россиян, хотя они и так 300 лет сидят»

Читайте также:  Как избавится от симкарты

«Зачем работать в Армении, если можно драть три шкуры с отдыхающих в Сочи? Они вытеснили русское население с кавказского берега, теперь осваивают Крым».

«Сочи уже столица Армении. Там армян больше, чем где-то».

«Я не против, если они все из России в Америку переедут».

«Это политика ермянская! Живите в других странах, выходите замуж или женитесь с другими нациями и плодитесь как можно больше!»

«Армяне прекрасно знают, что нынешняя так называемая «Армения» не их земля, и никогда их и не была. Земля армянам подарена Российской Империей, отнятая от Ираванского ханства Азербайджана по Туркменчайскому мирному договору в 1827 году. Концентрируя армян в регионе (их вывозили из Ирана, Ближнего Востока и из регионов Турции), преследовалась цель остановить пантюркизм и Ислам, так как армяне по вере христиане. Потому армян не привязывает в эти земли ничего, это не исконные земли армян. Нынешняя «армения» построена на костях азербайджанцев. Потому уезжают на все четыре стороны света, лишь бы подальше от гнилой истории».

«В нищей Армении армянам некого обманывать. Простых, честных россиян легко дурить, наживаться на них и скупать на наворованное все лучшее. Худшие дороги они нам строят. Они уже и в СМИ влезли. Как сказала Марго Симонян — «Если русским позволить честные выборы, они нас перевешают..»

«На Черноморском побережье во всех курортных городах проживает большое количество армян»

«Давно пора сладкую парочку Симоньян-Кеосаян выслать на историческую родину, а то здесь только вредят и наживаются на русских»

«Чем лучше люди узнают армян, тем меньше у них вопросов к туркам»

«Живу в Краснодарском крае, насмотрелся на этот этнос, ничего не пропагандирую, только личные наблюдения: не уважают культуру той страны, где живут, считают, куда они приехали, там Армения. Натуральные цыгане, проживают таборами, детишки наглые, воспитание армянское. Затем оккупируют поликлиники, сады и школы, и почему то им вся Россия должна»

«Армяне как тараканы — если один завёлся, то потом хрен выведешь!»

Источник

Армянские традиции. 7 запретов, установленных для женщин, которых они не нарушают никогда, чтобы не опозориться

Несмотря на то, что большинство армян давно привлекает Европа, от своих ценностей они отказываться не собираются. Они продолжают чтить свои традиции, пусть некоторые уже не так строго.

Отдельное внимание стоит уделить жизни армянских женщин, которые продолжают соблюдать запреты, установленные для них когда-то давно. Нарушение их чревато позором, причем не только для нее, но и для семьи, а порой и для всей нации.

Неуважение к мужу неприемлемо

Женщина в армянской семье — хранительница очага. Она обязана уважать своего супруга, который полностью содержит всю семью.

Проявление неуважения к мужу для любой армянки неприемлемо. Иначе — позор и ей, и семье. Но что может быть расценено как неуважение? Этим словом может быть названо всякое повышение тона на своего мужчину, отказ прислушаться к его мнению.

Армянок воспитывают так, чтобы в семейной жизни они легко могли «прогнуться» и пойти на одностороннюю уступку — в этом вся их мудрость. С ранних лет они воспитаны так, что лишних вопросов мужчинам не задают.

В армянских семьях царит полный патриархат. Хотя сами армянки признаются, что в их семьях главные — именно женщины: помолчат, помолчат, да сделают так, чтобы все случилось, как они считают нужным. Так сказать, женщина — шея головы: умная и хитрая «опора».

Читайте также:  Химический препарат для удаления клещей

Они не спорят

Армянки не спорят со старшими — это знак неуважения. Причем соглашаться они должны не только с мужем, но и со всеми старшими членами семьи.

Отдельное внимание стоит уделить отношениям невестки со свекровью. Как правило, они складываются весьма неплохо, невестка принимается в доме родителей мужа как дочь. Но любая армянская мама будет обожать своего сына, а не невестку.

Родителей они тоже слушаются беспрекословно и нередко выполняют даже такие их просьбы, которые противоречат собственным желаниям.

Отказ от ведения хозяйства

Армяне — очень гостеприимный народ, а за богатство стола всегда отвечают женщины в доме. Отказаться от ведения хозяйства не может ни одна армянка (и речь идет не только о приготовлении пищи).

Как правило, время у армянских женщин на наведение чистоты в доме, создание тепла и уюта, а также приготовление вкусной еды есть — обычно они не работают, ведь деньги зарабатывает мужчина.

Источник

Разгул армянского беспредела в России — почему молчит Москва?

Переключаешь российские центральные телеканалы — Первый канал, Россия, НТВ и другие, и везде на политических ток-шоу одна тема: распинаем Украину.

Простите, а почему мы не обсуждаем того, что происходит в Армении? В этой стране устанавливают памятники фашистам, вытесняют российские компании, русский театр, убивают российских военных, выдавливают военную базу, называют русских оккупантами.

Как передает Day.Az, об этом пишет российское издание gradator.ru.

Но в России об этом все молчат: молчит МИД РФ, который возглавляет Лавров, молчит Мария Захарова, молчат российские СМИ, которые управляются армянами, на ТВ эта тема табуирована, потому что и там заправляют армяне. Молчат российские чиновники, потому что многие из них водят выгодную дружбу с щедрыми армянскими миллиардерами, кстати, баснословно разбогатевшими в России.

А между тем Армения готовится к внеочередным парламентским выборам, по итогам которых в соседнем государстве сформируется полностью антироссийское правительство и парламент, об этом пишут СМИ постсоветских стран, все, кроме России, которая словно перешла под управление армянской диаспоры.

«В том, что победит блок Никола Пашиняна «Мой шаг», никто не сомневается. Особенно учитывая давние антироссийские настроения в армянском истеблишменте, которые были видны и при прежней власти «карабахского клана».

Но после «бархатной революции» антироссийский тренд в Армении стал гораздо заметнее. К примеру, как отмечает армянский аналитик Саргис Арцруни, «в политическом, цивилизационном смысле «бархатная революция» резко приблизила Армению к европейским стандартам, иными словами, наша страна в практическом смысле приблизилась к европейским стандартам намного быстрее, чем это можно было бы сделать в условиях прежней системы подписанием нескольких соглашений».

Не обходят стороной в Армении и тему «безвиза» с Европой, и, как отмечал некоторое время назад замминистра иностранных дел Армении Карен Назарян, правительство Армении проводит интенсивную работу по этому вопросу «и есть надежда, что скоро Армению посетит оценочная миссия Евросоюза».

«Мы постоянно проводим с ЕС встречи по повышению уровня передвижения на новую ступень. Это позволяет ежегодно поднимать вопросы, связанные с началом диалога по визам и изъявлять готовность Армении к свободному визовому режиму.

О свободном визовом режиме вполне определенно указано в пункте 14 Рамочного соглашения Армения-ЕС. В частности, предполагается, что свободный визовый режим с ЕС граждане Армении могут получить к 2020 году», — сказал он.

Читайте также:  Как сшить домики для крыс

А вот эксперт Армянского центра демократии, безопасности и развития Марта Айвазян открыто призвала к «диверсификации системы безопасности Армении». В интервью газете «Аравот» она заявила, что не стоит покупать оружие у России, лучше переориентироваться на Соединенные Штаты Америки.

«Абсурдно в этом важнейшем вопросе полностью зависеть от одной страны. Покупка вооружений исключительно у России с аргументацией низких цен, учитывая суть бывших властей, предположительно была обусловлена также указкой с российской стороны. «, — заявила Марта Айвазян.

Что касается изменений в американской политике, то Южный Кавказ всегда был в сфере интересов США, считает армянский эксперт. Однако «бывшая администрация (США) рассматривала регион и особенно Армению как исключительную зону влияния России и не вмешивалась в события на Южном Кавказе, чтобы избежать возможной напряженности с Россией».

«Сейчас, как считает Марта Айвазян, — ситуация изменилась. Становится очевидным стремление США расширить свое экономическое и военно-политическое участие и влияние в нашем регионе, что во многом благоприятствует Армении. Это, в свою очередь, означает ослабление позиций России».

Она прогнозирует, что армяно-российские отношения могут ухудшиться, но ее это не пугает.

А вот что пишет обозреватель ереванской газеты «Лрагир» Наира Айрумян:

«. Вывод армянского элемента из российской государственности стал бы крайне болезненным для Москвы. Достаточно. посмотреть спортивные новости, чтобы понять это — российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал такого-то турнира, Артур Далалаян стал чемпионом мира по гимнастике, Медведева (Бабасян) соревнуется за мировое золото в фигурном катании».

И что? Ведь перечисленные люди имеют гражданство России!

Но главное дальше: «Армения уже стала действовать свободно. Министр обороны Давид Тоноян уже едет не в Екатеринбург на учения миротворцев ОДКБ, а в Косово (которое Россия не признала) и Ливан. Армения предъявляет претензии российским железным дорогам и разрабатывает концепцию развития дорог, даже не спросив ЮКЖД (Южно-кавказская железная дорога — ред.), о чем говорят сами русские. Станет ли ЮКЖД первой российской компанией, с которой Армения, сбросившая путы, пересмотрит вассальный договор?».

Между тем, ситуация с засильем армян в общественно-политическом пространстве России, особенно в СМИ, вызывает возмущение у других многочисленных, тем более, коренных народов РФ.

Вот, например, пост в соцсетях:

для СВОБОДНЫЕ ТЮРКИ/AZAT TÜRKLER/FREE TURKS

Их все больше и больше — а где татары, башкиры, тувинцы, хакасы, алтайцы, карачаевцы, кабардины, ногайцы, крымлы, кумыки, балкары, чуваши, буряты, калмыки, удмурты, коми, зряне и другие?

И некоторые комментарии (грамматика и орфография сохранена):

«. кажется проект великая армения продолжается на федеральных каналах россии»

«.. Воспоминания русского дипломата генерала Маевского. Из книги»Массовые убийства, чинимые армянами» :
. «Слышал ли кто-либо о народном героизме армян? Где высечены названия их сражений за свободу? Нигде! «

«. АДМИНИСТРАТОР! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ! ЕСЛИ ПРИГЛАШАЮТ ОДНОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАМИ НАРОДНОСТЕЙ, ТО НА НЕГО НАБРАСЫВЮТСЯ , КАК САРАНЧА , НЕСКОЛЬКО АРМЯНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ И, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ИХ, РОССИЙСКИЕ ВЕДУЩИЕ! БЕДНЫЕ НЕ УСПЕВАЮТ ДАЖЕ РОТ ОТКРЫТЬ КАК ОНИ НАБРАСЫВАЮТСЯ !

У НИХ ЖЕ НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭТИКИ! ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧИ » МЕСТО ВСТРЕЧИ »И ДРУГИЕ ПО КАНАЛАМ NTV И ORT? БЕДНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЧТО ОНИ С НИМИ ВЫТВОРЯЮТ! ЭТО ЖЕ УЖАС. «

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей