- НФ-триллер «Закат цивилизации» выйдет на Netflix
- Клоун-ниндзя против гигантских тараканов (ТРЕЙЛЕР)
- Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.
- Одиночный пикет
- Логика
- О секте имени СССР
- Алик созрел
- Раз такая пьянка.
- Немного о ковиде от медика
- Новому «Хищнику» потребуются пересъемки
- Клоун ниндзя против гигантских тараканов
- MARE TENEBRARUM: Киномонстры морских глубин
- Спящая красавица, зомби-версия (КОМИКС!)
- Слушаем новый альбом RAMMSTEIN
- ТЕСТ: Как хорошо вы знаете фильмы серии ХЭЛЛОУИН?
- Бандажные откровенные фото Эмбер Хёрд
- В Тегеране отряды снайперов отстреливают орды крыс-мутантов
- Лучшие видео недели: Трейлеры [дайджест]
- Новый фильм Mortal Kombat — неожиданные подробности о персонажах
- 7 теорий, порожденных трейлером «Оно»
- 10 лучших метал-песен на Рождество и Новый год!
- Возопите, фанаты! Слэшер НЕ ВИЖУ ЗЛА 2 грядет!
- Режиссеры ремейка «Мученицы» назвали 5 своих любимых фильмов с экстремальным насилием
- Постапокал, авто, метал — Heavy Metal Machines
- Обитель зла + Хавьер Ботет = ВЫЖИВШИЕ
- Как празднуют Хэллоуин в разных странах мира
- Клоун-ниндзя против гигантских тараканов (ТРЕЙЛЕР)
- DC Universe представили первый тизер «Болотной твари». Премьере — быть!
- Кушать подано! Свежий постер фильма «Мег: Монстр глубины»
- Шарлиз Терон и Шон Пенн на пляже (ФОТО)
- Mortal Kombat Returns — фан-ремейки Mortal Kombat (СКАЧАТЬ)
НФ-триллер «Закат цивилизации» выйдет на Netflix
Стриминговый гигант продолжает закупаться фильмами, которые метили в кинотеатры. Очередным приобретением Netflix стала научно-фантастическая картина «Закат цивилизации» (Extinction) от Universal. Пару месяцев назад студия убрала фильм из графика релизов, но долго искать пристанища ему не пришлось.
Ситуация знакомая: примерно то же самое произошло с «Парадоксом Кловерфилда». Это значит, что ждать «Закат цивилизации» в кино нам не стоит, хотя в Сети и мелькала информация о российском релизе в конце февраля. Что ж, вновь настраиваем свои приемники на торренты Netflix.
Фильм снял Бен Янг, режиссер «Гончих любви». Над сценарием работали Эрик Хайссерер («Прибытие»), Брэд Кэйн (сериал «Грань») и дебютант Спенсер Коэн.
Нехитрый синопсис звучит так:
История мужчины, которому после серии кошмарных снов о потере собственной семьи вскоре приходится в реальной жизни бороться за её выживание во время инопланетного вторжения.
Главные роли в «Закате цивилизации» сыграли Майкл Пенья («Человек-муравей») и Лиззи Каплан («Монстро», «Мастера секса»). Также в касте отметились Эмма Бут («Кровавый ручей»), Майк Колтер («Люк Кейдж»), Том Райли («Демоны Да Винчи»), Израэль Бруссар («Счастливого дня смерти»), Эрика Тремблэй («БайБайМэн») и другие.
Дата премьеры на Netflix пока не называется, но вряд ли с релизом будут тянуть.
Источник
Клоун-ниндзя против гигантских тараканов (ТРЕЙЛЕР)
Михаил Павлов 9 февраля 2018 г. в 19:30
Если бы у Дэдпула и Пеннивайза появился ребенок-китаец.
Вот на такие странные мысли наводит трейлер фильма «В мире животных». На языке оригинала он называется 动物世界 или Dong wu shi jie. Англоязычной публике известен как Animal world.
Визуально все очень ярко, сочно, с закосом под Голливуд, но и не без национального колорита, конечно.
Синопсис:
Должникам одного не очень честного банка предлагают принять участие в грандиозной подпольной игре, где они могут вернуть долги и заработать миллионы, но также могут в случае невезения сыграть в ящик либо отправиться на донорские органы.
Почему из-за этого главный герой картины превратился в сумасшедшего клоуна-ниндзя? Может быть, вы сами поймете это из трейлера, потому что я не понял. А, впрочем, какая разница?
Режиссером картины выступил Хань Янь, постановщик комедии «Убирайся немедленно, господин Опухоль!». Сценарий принадлежит ему же, но на пару с японцем Нобуюки Фукумото, работавшим над франшизой «Кайдзи».
Главные роли в «В мире животных» исполнили Ли Ифэн («Мистер Шесть») и Чжоу Дунъюй («Дворец»). Кроме того, злодея в китайской ленте играет не кто иной как Майкл Дуглас, обладатель парочки «Оскаров», известный по таким картинам как «Основной инстинкт», «Игра» и «Уолл-стрит». Неплохо, а?
На родине «В мире животных» выйдет 29 июня 2018 года. О международном прокате или релизе на DVD пока информации нет.
Источник
Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.
Одиночный пикет
Логика
О секте имени СССР
Алик созрел
Раз такая пьянка.
Немного о ковиде от медика
Здравствуйте, мы все снова переживаем новую волну коронавируса, и наверное почти в каждой семье есть люди, так или иначе переболевшие им. Очень много трагических случаев. И у людей после всего этого возникают много вопросов. Читая Пикабу, я выделил некоторые, и постараюсь на них ответить, со стороны медика.
Статистика.
Как все уже знают наша статистика врёт. Заболевших и умерших больше чем говорят, в разы больше. Почему так получается? Приведу пример по поводу умерших. Больной лежит с ковидом, большое поражение, видно что не выживет, и тут у него отрывается тромб и летит к сердцу-> инфаркт->смерть, в посмертном пишут на первом месте смерть от инфаркта, на втором ковидную пневмонию, и по факту так оно и есть, только в статистику умерших от ковида пациент не пойдет, так как смерть не от ковида, а от инфаркта. Я так понимаю по другому статистику считать не будут, таков путь партии.
Лечение.
Пообщавшись с друзьями и пациентами, прочитав Пикабу, я понял что люди заблуждаются про лечение ковида. Этиотропного лечения от ковида НЕТ. Немного объясню. Антибиотики убивают бактерии. Ковид- это вирус. Противовирусные препараты действуют по другому. Грубо говоря они подстёгивают иммунитет на борьбу с вирусом. Поэтому нет противовирусного препарата который ввел и он убил вирус гриппа, ВИЧ и тд. За эти полтора года в мире перепробовали много препаратов для борьбы с короной, да и вообще искали много способов лечения и однозначного ответа что точно поможет нет.
Теперь скажу в чем заключается лечение. Обычно когда мне пациенты задают вопрос: «чем же меня лечат от ковида?», я им задаю встречный- «чем вы лечите грипп?» Ответ обычно- «ничем». Вот и с ковидом так же. По сути все лечение ковида можно разделить на:
1) борьбу с осложнениями и их предотвращение. Сюда входят антикоагулянты ( гепарин, фраксипарин и тд), что бы предотвратить тромбообразование. Антибиотики если есть риск присоединения бактериальной инфекции, начиная от профилактики после операции, заканчивая лечением колитов и тд. Ну и все в этом роде.
2) оксигенотерапия. Это когда пациенты дышат кислородом. Для предотвращения гипоксии. На самом деле это очень важный момент. Гипоксия запускает очень много компенсаторных процессов. Что может привести к плохим последствиям. Хочется на этом пункте остановиться по подробнее, но тогда пост затянется. Главное здесь- кислород это жизнь.
3) повышение иммунных сил организма. Сюда как раз можно отнести препараты, которые воздействуют непосредственно на болезнь. Плазма с антителами, противовирусные препараты ( ареплевир, коронавир и тд). Но именно на этом этапе нет препарата, прямо и хорошо воздействующего на корону. Есть много рекомендаций, схем лечения, подходов, но суть всегда одна- кому то что то помогает, кому-то нет, и здесь если честно не угадаешь.
4) не знал куда отнести гормоны, пусть будут отдельно. Дексаметазон, метилпреднизолон для предотвращения цитокинового шторма.
Смотря на эти 4 пункта, люди которые попали в больницу и думающие что их кроме как омепразолом и калием с магнием не лечат, подумайте, может просто у вас все хорошо и ваш организм со всем справляется сам и за вами просто наблюдают. Но это конечно все от ситуации зависит и конечно если состояние тяжёлое лечение должно быть в полном объеме.
Прививки.
Много конечно народ обсуждают эту тему. В подробности не буду вдаваться, просто скажу свое мнение. Я считаю прививки помогают. Статистику не веду, но привитых у нас заметно меньше. Я сам сделал и всех родных уговорил.
Немного про саму болезнь.
Много слышал фраз, по типу: «родственника положили в больницу с 5%, через неделю у него по 90% и через 3 дня он умирает, вот какая больница плохая, что там с ним сделали что у него до 90% выросло поражение, врачи убийцы, уморили родственника и тд». Меня всегда удивляло наличие у некоторых людей причинно- следственных связей на уровне 3-х летнего ребенка- бежал, ударился об угол, угол виноват. Новый штамм убивает стремительно, чем больше у людей болячек, чем больше возраст, тем стремительней может человек угаснуть. Это реально страшно. Я принимал молодого пациента, разговаривал с ним о жизни, пришел через 2 суток- он на ИВЛ, большое поражение + куча осложнений и к вечеру умирает. И таких случаев очень много сейчас стало. Вы не представляете как люди мучаются в пик этой болезни. Какой бы ты не был проф деформированный, чёрствый, ты всегда стараешься им облегчить страдания. Нам вас тоже жалко. Сколько детей осталось сиротами, потому что умер единственный родитель, лежат в реанимации семьями, бывает жена выживает, а муж с ребенком умирает. Болезнь есть, и она учиться быстрее убивать.
Условия в больницах.
Начну с того, что все ковидные больницы открывались второпях, на базе других, не приспособленых к этому больниц, в которых иногда чисто физически нельзя разделить чистую и грязную зону. Поэтому комфорта для больных, и тем более сотрудников в них не предусмотрено, особенно когда идут волны. Больных кладут туда, где хоть как то можно сделать место, увеличивают количество коек в палатах, что не самым хорошим образом сказывается на больных. Ухудшается лечебно- охранительный режим. Увеличивается нагрузка на сотрудников, которых итак дефицит, что ведёт за собой увеличение ошибок и тд. Условия для всех, можно сказать, военные. Ну и конечно, находятся пациенты которым что то не нравится, которые требуют особенного отношения. Обычно это уголовники или другие асоциальные личности, дальние родственники или знакомые каких-либо влиятельных людей, и совсем небольшое количество обычных людей. Поделать мы с ними ничего не можем, как в принципе и они с нами. От их криков врачи не родятся.
Про отношение медиков к пациентам и проф. выгорание.
Когда то читал что в Америке, в отделениях реанимации нельзя работать больше 8 лет, у сотрудников начинается проф. выгорание и проблемы с психикой из за большого количества смертей. За эти полтора года на каждый день моей работы приходилось по ±2 смерти. За каждым человеком своя история жизни, своя трагедия, что то запоминается, что то нет, но после всего увиденного ни один человек не будет тем, кем он был два года назад. Чёрствость и равнодушие это в первую очередь защитная реакция медиков. Без этого ты заинтересованное лицо и адекватно не сможешь оценить ситуацию. Поэтому врач или мед сестра никогда не будет держать больного за руку плача возле его кровати. Тем более в реалиях российской медицины. Но это не значит что мы не сострадаем больным, но это медицинское сострадание. Так или иначе в моем отделении все сотрудники профдеформированны, но на разных стадиях. И что самое главное профдеформация практически не затрагивает больных ( срёмся между собой).
На отношение к пациентам влияет их отношение к тебе. Я работаю в реанимации и все мои больные так или иначе зависят от меня. Я это понимаю, не злоупотребляю и не хочу этого делать. Адекватным больным стараешься объяснить что и для чего делаешь, успокоить лишний раз, приободрить, подойти и спросить как дела. С неадекватными больными разговоров не веду. Только по делу. Все в пределах инструкции. Обычно к вечеру, видя разное отношение к себе и соседу, неадекваты успокаиваются, дальше можно налаживать диалог. Просто зачастую, агрессивное поведение у людей это защитная реакция или просто попытка скрыть трусость. Когда они понимают что мед персонал им не враг, обычно успокаиваются и дальше с ними можно работать. Есть конечно люди, которые неадекватные по жизни, но на этапе реанимационного отделения они сами себя и убивают. Просто не принимая помощь, саботируя все действия мед персонала, они себя доводят до смерти.
Источник
Новому «Хищнику» потребуются пересъемки
Ресурс с говорящим названием AVP Galaxy сообщает, что режиссер Шейн Блэк и новый фильм об инопланетных охотниках никак не расстанутся. Несмотря на то, что съемки были завершены в июне прошлого года, кино еще не готово. Более того, в марте в Ванкувере начнутся пересъемки, которые могут занять до трех недель.
Дурной знак? Никакой официальной информации на этот счет нет, так что нам остается только строить догадки. Вообще пересъемки/досъемки — не такая уж и редкость, иногда бывает необходимо перезаписать какие-нибудь мелочи. С другой стороны, такая движуха может быть вызвана и результатами тестовых показов. Что там увидели первые зрители «Хищника»? Честно говоря, определенные опасения проект вызывает: все эти пригороды, юмор и прочие сомнительные сюжетные решения не особо вдохновляют. Впрочем, посмотрим, что в итоге получится.
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
К слову, фанаты уже развивают теорию, что среди прочего пересъемки нужны для того, чтобы «вписать» в фильм Арнольда Шварценеггера. Звучит слишком фантастично? Возможно, но это было бы круто.
Скорее всего, Железного Арни мы не увидим, зато точно будут следующие товарищи: Бойд Холбрук («Прогулка среди могил», «Логан»), Треванте Роудс («Мир дикого запада»), Оливия Манн («Избави нас от лукавого»), Томас Джейн («Мгла»), Кигэн-Майкл Ки (сериал «Фарго»), Джейкоб Тремблэ («Сомния»), Стерлинг К. Браун («Сверхъестественное», «Американская история преступлений»), Эдвард Джеймс Олмос («Бегущий по лезвию», «Декстер») и Джейк Бьюзи («Звездный десант»).
Премьера намечена на 3 августа 2018 года.
За наводку на новость спасибо нашему читателю Жене Унтилову.
Источник
Клоун ниндзя против гигантских тараканов
Новости, отсортированные по популярности (по числу просмотров).
MARE TENEBRARUM: Киномонстры морских глубин
Писатель, хоррор-фэн и морской биолог Петр Перминов — о жутких монстрах, что обитают в мрачных глубинах мирового океана. Mare tenebr.
Спящая красавица, зомби-версия (КОМИКС!)
Хэллоуин грядет, вы же помните? Это значит что в ближайшие дни и ночи всем хоррор-фанам будет весело. Будет весело и у нас в Зоне Ужас.
Слушаем новый альбом RAMMSTEIN
Вы уже слышали новинку от Rammstein? Если нет, то теперь можете услышать, бесплатно и законно. Альбом, релиз которого состоялся 17 мая.
ТЕСТ: Как хорошо вы знаете фильмы серии ХЭЛЛОУИН?
Десять фильмов и сорок лет. На «Хэллоуине» выросло не одно поколение любителей ужасов. Но как хорошо вы знаете эти фильмы? Проверим! .
Бандажные откровенные фото Эмбер Хёрд
Старожилы Зоны Ужасов могли заметить, что нашу специальную рубрику Обнаженные Королевы Крика мы чаще всего обновляем в темное время су.
В Тегеране отряды снайперов отстреливают орды крыс-мутантов
Нашествие зомби обсуждают в Канаде, космическая угроза как никогда актуальна в России. Апокалипсис начинается по всему миру, гип-гип-.
Лучшие видео недели: Трейлеры [дайджест]
Главная видео-подборка этого воскресенья — дайджест новеньких тизеров и трейлеров за неделю. Как обычно, в рамках этого дайджеста мы н.
Новый фильм Mortal Kombat — неожиданные подробности о персонажах
Новая экранизация шикарнейшей серии файтингов «Mortal Kombat» числится в продюсерских планах крёстного отца современного кинохоррора, .
7 теорий, порожденных трейлером «Оно»
Вас еще не притомили всевозможные фанатские теории и разборы дебютного тизер-трейлера фильма «Оно» (It)? Тогда эта статья для вас! Зон.
10 лучших метал-песен на Рождество и Новый год!
Что бывает, когда тяжмет встречает Рождество и Новый год? Появляется мощная и оригинальная музыкальная подборочка! Музыкальный портал .
Возопите, фанаты! Слэшер НЕ ВИЖУ ЗЛА 2 грядет!
Помните милейший слэшер 2006 года выпуска «Не вижу зла» (See No Evil) ? Ну, тот самый, где здоровенный бритоголовый амбал со стальной .
Режиссеры ремейка «Мученицы» назвали 5 своих любимых фильмов с экстремальным насилием
Всегда интересно узнать, какие фильмы считают лучшими в том или ином роде ваши знакомые и друзья. Не менее интересно бывает познакомит.
Постапокал, авто, метал — Heavy Metal Machines
Бразильские разработчики Hoplon выложили в сервисе Steam бесплатную бета-версию занятной гоночной игрушки Heavy Metal Machines, в кото.
Обитель зла + Хавьер Ботет = ВЫЖИВШИЕ
Летом прошлого года состоялась мировая премьера этого фильма, а летом года нынешнего он должен добраться до российских кинотеатров. Оф.
Как празднуют Хэллоуин в разных странах мира
Знаете ли вы, что на празднование Хэллоуина по всему миру тратится ежегодно несколько миллиардов долларов? США, Канада В США и Канаде .
Клоун-ниндзя против гигантских тараканов (ТРЕЙЛЕР)
Если бы у Дэдпула и Пеннивайза появился ребенок-китаец. Вот на такие странные мысли наводит трейлер фильма «В мире животных». На язы.
DC Universe представили первый тизер «Болотной твари». Премьере — быть!
Слухи о моей смерти несколько преувеличены. (с) Болотная Тварь Похоже, рано мы похоронили долгожданный сериал «Болотная тварь» по коми.
Кушать подано! Свежий постер фильма «Мег: Монстр глубины»
Смотрите не обляпайтесь! Нет, это не вам, это той гигантской акуле, что неотвратимо и грозно приближается к нашим водам. До премьеры о.
Шарлиз Терон и Шон Пенн на пляже (ФОТО)
В последнее время неувядающая красавица Шарлиз Терон регулярно «светится» в нашей спец-рубрике, даром что ролей в стиле классических «.
Mortal Kombat Returns — фан-ремейки Mortal Kombat (СКАЧАТЬ)
Это история любви — любви к кровавым файтингам серии Mortal Kombat. В 2013 году группа фэнов объединили силы для того, чтобы создать р.
Источник