Когда твои друзья крысы

Твой друг крыса мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

«Твой друг крыса» — забавные крысята Реми и Эмиль решили приоткрыть завесу тайны о появлении и условиях существования их сородичей на разных континентах нашей планеты. В результате получилась увлекательное и почти энциклопедическое повествование. Например, в Индии этих юрких зверьков относили к священной касте, поэтому за убийство даже одной особи полагалось строгое наказание. А так называемые норвежские крысы родом вовсе не из северной страны, а из Китая.

Рассказчики поведают зрителям об истинной причине чумы, косившей население Европы в средние века. Традиционно считалось, что виной всему были грызуны, как разносчики смертельной заразы, что не совсем соответствует истине.

Оказалось, что эти проворные создания обладают высоким интеллектом и необычайно выносливы, благодаря чему смогли одними из первых побывать в космосе. Трудно переоценить их вклад в исследовательскую деятельность. Именно этих животных обычно используют ученые в лабораторных опытах, изобретая новые препараты для исцеления людей от тяжелых болезней. Данные зверьки тому же очень дружелюбны и чистоплотны, поэтому их легко содержать в качестве домашних питомцев.

В общем, от этих милых существ сплошная польза, и их не нужно бояться. В заключение познавательной лекции Рататуй со своим товарищем исполняют веселую песенку, посвященную всему крысиному братству. Мы рекомендуем Вам Твой друг крыса мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!

Источник

Твой друг — крыса

Из Википедии — свободной энциклопедии

Твой друг — крыса
англ. Your Friend the Rat
Тип мультфильма компьютерная анимация
Жанр комедия
Режиссёр Джим Капобианко
Продюсер Энн Брильц
Брэд Берд
Автор сценария Джефф Пиджон
Александр Ву
Роли озвучивали Паттон Освальт
Питер Сонн
Композитор Алекс Мандель
Оператор Тони Рассел
Студия Pixar Animation Studios
Walt Disney Pictures
Страна США
Дистрибьютор Walt Disney Studios Motion Pictures
Язык английский
Длительность 11 минут
Премьера 6 Ноября 2007 года (DVD Рататуй)
IMDb ID 1134859
Официальный сайт​ (англ.)

«Твой друг — крыса» — короткометражный анимационный фильм «Pixar» 2007 года, выпущенный для домашнего просмотра с «Рататуем». Короткометражка принимает форму образовательного мультфильма и звезд-крыс Реми и Эмиля, двух из главных героев «Рататуя», которые спорят о примирении людей и крыс.

Это второй короткометражный фильм Pixar для традиционной анимации; в одиннадцать минут, это также самый длинный Pixar на сегодняшний день. Наряду с 2D-анимацией короткий также включает в себя анимацию остановки движения, компьютерные изображения (CGI) и действие в реальном времени [1] .

Например, «Рататуй», «Твой друг — крыса» также имеет музыкальную последовательность. Это также первый короткометражный фильм Пиксара, в котором есть камео главного героя мультфильма, который выпускает через год эпизод БЕРН-И к ВАЛЛ-И. «Твой друг — крыса» выиграл звание «Лучшая анимационная короткометражка» на 35-й ежегодной Annie Awards и был выпущен на DVD и Blu-ray с мультфильмом Рататуй 6 ноября 2007 году. [2] [3]

Источник

Твой друг — крыса

Короткометражный мультфильм: «Твой друг – крыса», шокирует своим убойным сюжетом и захватывающей постановкой. Для того чтобы ощутить на себе все прелести мультипликационного фильма, вам нужно просто смотреть Твой друг — крыса на сайте Фантика. Анимационная картина одновременно относится и к развлекательным, и к познавательным жанрам.Занималась разработкой и воплощением этого мультипликационного фильма студия Pixar. На первый взгляд эта картина ассоциируется с анимационным фильмом «Рататуй», но после первых минут просмотра будет понятно что «Твой друг — крыса», это совершенно уникальный сюжет с захватывающими приключениями и интересными диалогами.

Читайте также:  Как с скутера сделать муравья

Графика мультипликационного фильма наполняет жизненными красками, музыка подобрана с превосходным вкусом, все это делает из картины Твой друг – крыса великолепное зрелище, которое захватывает с самой первой минуты и не отпускает до самого счастливого конца.Основан сюжет мультипликационного фильма на дружбе двух крыс по имени Реми и Эмиль. В сложившейся трудной ситуации они на пару выступают в защиту всего их крысиного содружества. Умный подход сценариста, основанный на научных и исторических фактах,умело доносит всю необходимость жизни на земле таких существ, как крысы.

Твой друг — крыса посмотреть можно в любой удобный момент на сайте Фантика. Анимационные фильмы у нас всегда сочетают в себе прекрасное качество с высокой скоростью воспроизведения, и все это совершенно ! Увлекательный сюжет, захватывающая картина, достаточное количество приключений – здесь есть все что нужно, чтобы вы остались довольны просмотренным мультипликационным фильмом.

Источник

GONE.Fludd — Kill La Kill Когда найдешь в своем кругу друзей крыс друзей крыс скачать

Текст песни Когда найдешь в своем кругу друзей крыс друзей крыс

Что сделаешь, когда маски
Падут с лиц? (падут с лиц)
Когда найдешь в своем кругу
Друзей-крыс (друзей-крыс)
И сверху кто-то скажет

Bitch, please мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей

В сердце лёд, голова пуста
Только тронула ночью стая
Иду гулять по любимым местам
Улицы одиночества

Во мне дыра, но совесть чиста
Планета пылает — значит, всем пи*да
На Луну сквозь Ад, не вернусь назад
Закрой глаза, сосчитай до ста

Моя вера мертва, суть мира ясна
Поджигаю бегом бонг и сгораю дотла
Тебе кажется, я медленно схожу с ума
Но тут же всё кайф, как бы не были дела

Я не вижу людей, только их тела
Слышу зов стен, крики чужого рта
Планета больна, водопад дерьма
Хватит с меня

Окей, туда да сюда
Но походу не падал сюда (окей)
Запеленаю стиль в кожаный backwoods
Всажу себя pack, снова стану никем (damn)

Снова твой бог (глух, нем)
Новая лига легенд (GLAM)
Танцуем на музыке-трупе
Тут и рассвет не наступит
И ты в тупике, bitch

Что сделаешь, когда маски
Падут с лиц? (падут с лиц)
Когда найдешь в своем кругу
Друзей-крыс (друзей-крыс)
И сверху кто-то скажет

Bitch, please мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей

Я убивал, умирал на глазах у горящих в зале
Убивал, умирал себя сам, и не руками
Убивал, умирал, по утрам идут сначала
Убивал, умирал, не беда

У мироздания нет ответов, одиноким, понимающим толк
Теперь нас трое в этой лодке: Killah, я и микро
Перенастроил установки, что тянули на дно
Вы как котята из утробы, я им буду ведром

Как в магазине погром, у них тут камеры повсюду
Вечерят за столом, бесплотный дух из Солитьюда
Льётся одеколон, мне глотку прожигает люто
Я отменю свой синдром, просто дай ещё пару суток, сука

Что сделаешь, когда маски
Падут с лиц? (падут с лиц)
Когда найдешь в своем кругу
Друзей-крыс (друзей-крыс)
И сверху кто-то скажет

Читайте также:  Ах ты жженый крот

Bitch, please мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри, убей

Bitch, мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей

Источник

MORGENSHTERN — Я КОГДА-НИБУДЬ УЙДУ (Official Video, 2021)

Kích thước video:

Hiển thị các điều khiển trình phát

  • СЛУШАЙ: lnk.to/mdbusiness
    MORGENSHTERN:
    insta: morgen_shtern
    vk: morgenshtern666
    tour 2021: yunghefnertour.ru
    shop: mamcupy.com/catalog/MORGENSHT.
    Спасибо ресторану Версаль Уфа ❤️
    ufaversal
    Режиссёр-сценарист: Александр Романов @romanov.production
    Продюсер: Лаки Светлана @svetlanalucky
    Оператор: Данилов Юрий @yuri_danilov
    Монтаж: Тетиевский Иван @tetievskiy
    Художник — постановщик: Предит Татьяна @taniapredit
    Кастинг директор: Цибизова Изабелла @izabellatsibizova
    Художник по костюму:
    Сашель Коко @sashel_coco
    Художник по гриму:
    Шишкова Люся @luiloveyou
    Кукушкина Анастасия @nastas_ku
    Художник по свету: Савельев Андрей
    Звукорежиссер на площадке: Андрей Мальцев @maltsev__
    Фокуспуллер: Осипова Юлия @magic_yuu
    Техник: Александр Пензев @penzev_alexsandr
    Color: Смирнов Николай @vslprx
    @cvet_studio
    CGI:
    Post Tribe
    T7 Production
    Clean up:
    Евтухов Константин @evtukhov.fx
    Rotoscoping:
    Степанов Фархад @stepanovfarhad
    Ассистент продюсера: Дмитрий Веденин @dinevsky
    2AC: Шаяхов Денис @denisshaiakhov
    Техника: @kirillincamerarental
    CONTACTS:
    PR: morgenshternpr@gmail.com | +79999833339 Anna
    Booking: +79172541909 Vladimir
    for FANS: morgenloveyou@gmail.com

NHẬN XÉT • 50 334

Я даже расплакался от таких слов. Алишер, красава! У тебя очень добрая душа. ❤️❤️❤️💪

Какой же он гений 😍😍😍

только один клип Моргенштерна, лучше чем все фильмы/кино России и других стран..

Клипа лучше просто не существует, сними свой фильм ,по клипу будет бомба

Не плохо Ловко Ты Это Придумал Молодец

Когда-нибудь? Когда выйдет альбом яныча🌚 Отец возвращается.

Я никогда не писала ни одного комментария под твоими клипами. Но . ЭТО АХУЕННАЯ РАБОТА,Алишер✋❤️❤️❤️

Тут такой глубокий смысл. Алишер даёт понять, что все его держат за клоуна, он даёт «шоу», нет личной жизни, все на публике. И это его угнетает. А ещё, из-за популярности, у Алишера проблемы с законом, поэтому он в клипе делает машину будущего, чтобы жить спокойно, без стресса, даже если бы не было этих денег — ему уже плевать, главное жить спокойно….

Там у Мирона вся история в одной серии вышла, соберёт он столько же просмотров?

Тут второй разъеб Ру Ютуба подъехал: Батя Окси вернулся!

Этот слабый, лично по мне. Остальные топ

отсыпь окси подписоты, а то плачущая омежка в тренды даже не залетит из за тебя

самая лучшая песня и клип с этого дня я уважаю твою музыку

Ваау, клааасс!! ВООБЩЕ ТОП. 😎😎😎

Удивлён, что мне не пришло уведомление. Опоздал маленько, но клип — бомба💪

Кто после issi ANIMATIONS?)

Подвинься морген. Батя идет. xxx.

Слава поднялса на милиард доллар бизнес

Значит Слава тебя завалит. понятно

Песни Моргенштерна выходят быстрее чем я гуляю

ЭХ ЭХ ЭХ ДИЛАРА Я ТАКИ ЗНАЛ ЧТО ТЫ МОРГЕНА ЛЮБИШ ЗА ДЕНЬГИ

Спалил Дилару, в отрезке, где снес себя в прошлом)

Невероятная работа! Смотреть одно удовольствие, и самое главное, не возникает желания отключить.

Сразу понравилось песня, когда услышал слова «я когда нибудь уйду»

Все треки перед глазами пролетели

Это было Вери пиздато

Ээээ говно! Где песня с Гуфом

Снова зацепил!
Я не мог не остановить коментарий
Хорошая работа Алишер

@Kiryxa ты реально думаешь что я перейду и посмотрю?

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

наконец то слышу в музыке электрогитары

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Я знаю что написал через и

@Kiryxa понятно уйдет он Приду Я.Он мотиватор для многих

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Читайте также:  По паутинному клещу мылом

Лайк за видеоряд просто сразу) песня на ртирооечку)

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Чувак, это ПУШКААА👍

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Морген окончательно разебаллл весь сука миррррррр

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Я понял он создал временную петлю и когда в конце написано to be conture там выходит видел клоуна типа все заново смотрите ашалеть

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Мне пох мне понравилось.Алишер пока у тебя есть такие фаны как я твои треки будут жить вечно как Битховен

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Респект за клип

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Не ожидала увидеть в этом клипе Славу.М.

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

А теперь дружно переходим на канал Мирона.

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Никто не вспомнил Фейса?
Морген же говорил что не понимает почему Фейс будучи гениальным репером (так как он тоже делал скандальные треки) решил стать мудрее и начал петь про политику. 😏 он тоже не выдержал пустого хайпа и стал снимать что-то поумнее.😏😏

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Дитя АВРОРЫ рулит. 🐒

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

меня одного смущает в конце (to be continued.
)

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

не надо — когда нибудь, — уходи сейчас
ты так облажался со словами про День Победы, что этот зашквар ложится на все твои поколения, а ты обнулил себя полностью
тебя же не корёжит, что во Франции празднуют более 300 лет (ТРЁХСОТ. ) день взятия Бастилии — пафосно, с огромными денежными вливаниями, с салютами, с пролётами истребителей — практически в воздух деньги выбрасываются
так же тебя не ломает, что в СЭМерике празднуют тоже более 300 лет (ТРЁХСОТ. ) день Независимости — с огромными пафосными действами
но тебя, бедолагу раздражает празднование Дня Победы в России, которому всего то чуть больше 70 лет, того праздника, без которого не было бы твоих прадедов-башкиров, а по матери — евреев, которые были бы сварены на мыло или их кожа натянута на торшеры
ты нерукопожатен среди башкиров и евреев.
я очень желаю, чтобы твои соплеменники в Израиле (а там, прикинь, чтут 9 мая — свято чтут, ибо там много выходцев из СССР), узнали про твои слова ксобчак

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Гений шедевров, шедевр среди гениев

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Ты это прям как а4

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Наби, я знаю ты сохнешь по Моргену. Ты пропал, как только уехал, номер сменил, твой акк давно не использовался. Ответь мне, если читаешь это. Номер тот же.

МОРГЕНШТЕРН УХОДИТ . У МЕНЯ НА КАНАЛЕ Я РАССКАЗАЛ ПРИЧИНЫ ЕГО УХОДА. «!»

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей