- Новосибирец провёл сутки в запертой комнате с десятью тысячами тараканов
- Шок-эксперимент: известный блогер из Новосибирска Mamix провёл день в комнате с экзотическими тараканами
- Блогер из Новосибирска сделала депиляцию сыну ради лайков в соцсетях
- ЗАКРЫЛИ В КУБЕ С 1000 ТАРАКАНАМИ НА ЦЕЛЫЙ ЧАС!
- Таня Гонта
- Aziz Mukhtarov
- Влад Фрол TNT DOO
- Sans 1
- Алеся Осипова
- the lirbi
- андрій черкасов
- Давид Юхимчук
- MixFix
- Платон Жеребцов
- Платон Жеребцов
- Rebel_Niko
- Я правильная №835
- айымка малышка
- ANIME WORLD
- Анастасия Мечникова
- Про авиацию и технику. Aviation land
Новосибирец провёл сутки в запертой комнате с десятью тысячами тараканов
Блогер из Новосибирска Mamix опубликовал на своём ютуб-канале видео с новым экспериментом
Популярный новосибирский ютуб-блогер Mamix (Максим Монахов), известный своими видео с экспериментами, выпустил новый ролик. Молодой человек провел сутки в комнате с десятью тысячами тараканов разных видов.
На момент публикации материала видео на канале It’s Mamix набрало более 878 тысяч просмотров. Мы не можем показать ролик, так как в нём есть нецензурная лексика.
Специально для эксперимента была подготовлена комната с ванной, матрасом, столом, игровой приставкой и односторонним окном – чтобы наблюдатели видели подопытного, а он их – нет. Участника эксперимента выбрали следующим образом: на круг с фотографиями членов команды Mamix выпустили таракана, чтобы тот подполз к фото того, кто и будет сутки сидеть в комнате. Таракан «выбрал» самого Максима.
Когда парень оказался в комнате, в неё через специальные отверстия начали запускать мадагаскарских и туркменских тараканов. Через небольшое окошко Максиму передавали еду, а за выполнение заданий он получал бонусы – мелок от тараканов и панаму с москитной сеткой.
Блогер пытался прятаться от насекомых на возвышеностях. Фото: скриншот c видео Youtube-канала It’s Mamix
Парень соорудил конструкцию из столика и пуфа, чтобы спрятаться за ней от насекомых, также у него были дезинфицирующие средства и салфетки, которыми он обрабатывал контейнеры с едой. Во время одного из перекусов Максим отметил, что у него есть ощущение, будто в еду попадает что-то связанное с тараканами, поэтому он не уверен, что приём пищи в комнате с этими насекомыми – это хорошая идея.
В комнате – максимальное количество тараканов за всё время эксперимента. Фото: скриншот c видео Youtube-канала It’s Mamix
Через 12 часов к блогеру запустили тараканов вида «мёртвая голова». Авторы эксперимента отметили, что они абсолютно безопасны, и «их можно разводить, как кошек». Через 16 часов в комнате полностью погас свет, у Максима был только фонарик на телефоне. Парень смог задремать, сидя на пуфе и положив ноги на настенную полку. 24 часа спустя его выпустили из комнаты.
— Я никогда больше туда не вернусь, это просто отвратительное времяпрепровождение, — подытожил Максим Монахов.
Автор канала It’s Mamix ведет 25-летний Максим Монахов, который известен в сети как Mamix. Парень начал снимать видео необычных экспериментов несколько лет назад, живя в Рубцовске. Три года назад он переехал в Новосибирск. У Максима и его команды, которая работает над каналом, 12,2 млн подписчиков. Ролики в среднем набирают около 4 миллионов просмотров.
Источник
Шок-эксперимент: известный блогер из Новосибирска Mamix провёл день в комнате с экзотическими тараканами
Ролик опубликован на его YouTube-канале. Mamix подготовил комнату с ванной, матрасом, столом, игровой приставкой и окном. Через специальные отверстия к нему запустили мадагаскарских и туркменских тараканов.
Еду экспериментатору подавали через другое окно. За выполнение заданий молодому человеку доставили мелок от тараканов и панаму с москитной сеткой.
В попытке оградиться от насекомых парень соорудил конструкцию из столика и пуфика. Контейнеры с едой обрабатывал дезинфицирующими салфетками.
Через 12 часов к нему запустили новый вид тараканов — мёртвая голова. Через 16 часов в комнате погасили свет. Блогеру пришлось наблюдать за насекомыми с помощью фонарика на телефоне. Ему удалось уснуть на пуфе, подняв ноги на настенную полку. Через 24 часа его выпустили.
«Я никогда больше туда не вернусь, это просто отвратительное времяпрепровождение», — заявил блогер.
Напомним, блогер из Новосибирска сделала депиляцию сыну ради лайков в соцсетях. Видео набрало около 200 просмотров.
Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.
Блогер из Новосибирска сделала депиляцию сыну ради лайков в соцсетях
|