Ледниковый период 5 парень перси крот

Кого выгнали из Ледникового периода? Выпуск от 30.10.2021

Темой пятого выпуска нового сезона шоу «Ледниковый период» от 30.10.2021 стало отечественное кино. Напомню, что неделей ранее из-за травмы проект покинула актриса Анна Старшенбаум и было принято решение не выставлять кандидатуры для голосования на выбывание. К счастью, никто из участников на этот раз не травмировался. Программа состояла из 12 номеров разной степени сложности и мастерства исполнения. Судить звёзд и их профессиональных партнёров доверили Николаю Цискаридзе и Леониду Ярмольнику.

Наивысшую оценку от членов жюри (12 баллов) получила только пара Кирилла Зайцева и Оксаны Домниной. Они без ошибок исполнили номер по мотивам фильма «Солярис». Близки к победе были и Фёдор Федотов с Татьяной Волосожар, если бы не нелепое падение фигуристки.

Вполне ожидаемо самые низкие оценки по результатам пятого этапа соревнования получили Ксения Бородина и Янина Студилина — 11.64 и 11.66 соответственно. Их выступления раскритиковали за отсутствие артистичности, музыкальности и динамики. Таким образом обе дамы попали в номинацию на вылет из проекта. Оценки остальных участников:

А что там у Милохина с Медведевой? А у них всё довольно неплохо — 11.92 за номер по мотивам фильма «Бумбараш» (изначально планировали «Сказку странствий»).

Тиктокер признался, что за время проекта поправился на 4 кг, благодаря чему стал лучше исполнять поддержки, а также освоил прыжок аксель на две ноги. Николай Цискаридзе похвалил Женю, Татьяна Тарасова — Даню.

Итак, по итогам пятого этапа соревнований в номинацию на выбывание попали телеведущая Ксения Бородина и актриса Янина Студилина. Кто из них останется, а кого выгонят — решит зрительское смс-голосование (если только Тарасова опять не обнулит народное мнение). В прошлый раз фанаты Дома-2 сумели отвоевать Ксении Бородиной место в «Ледниковом периоде», получится ли это сделать снова — увидим в 6 выпуске, который выйдет в эфир в следующую субботу 6 ноября. Вы же можете высказать своё мнение здесь — в комментариях или с помощью независимого голосования:

Источник изображений: Ледниковый период 2021 5 выпуск от 30.10.2021

Источник

Ледниковый период

Персонажи

Поиск персонажей

  • Будем искать среди персонажей фандома

Группы персонажей

Всего персонажей — 73

Огромный кашалот, воспитанник Бабули. Сначала Мэнни, Диего и Сид думают, что питомец Бабули — всего лишь плод её воображения, но вскоре убеждаются, что это не так — Детка существует на самом деле и помогает героям в битве с пиратами

Саблезубая белка из Скратлантиды, приветствовавший Скрата, когда он добрался туда. Единственная саблезубая белка, которая может разговаривать.

Самка ленивца, бабушка Сида. Ветхая, но вполне бодрая старушка. Довольно сварливая и зловредная. Родичи считают её ненормальной, но в действительности она, как и её внук, гораздо умнее, чем кажется.

Ласка, которая жила в подземном мире населённом динозаврами. Ведёт непрерывную борьбу за существование в мире динозавров. Привыкший жить в одиночестве, без друзей и сородичей, Бак стал очень эксцентричным (например, «разговаривает» по камню, как по мобильному телефону, утверждает, что его жена — ананас); тем не менее, несмотря на все свои чудачества, он — свирепый и бесстрашный охотник. Он спасает главных героев от нападения монстров и провожает их к логову матери-тираннозавра, чтобы выручить Сида. У Бака нет правого глаза, которого он лишился в бою с самым опасным из динозавров, которого он называет Руди; из зуба этого же чудовища он сделал себе кинжал.

Читайте также:  Жировик почему появляются как избавиться от них

Билли был мальчиком-глиптодонтом. Он жил в лагере Сида во время Глобального потепления. Он очень любил прыгать в воду с ледяной горки и вместе с другими издеваться над Сидом.

Бородавочник, подносчик пушечных ядер. Реплик не имеет.

Гигантский броненосец. Делец и пройдоха; пытается продавать всякого рода чудодейственные средства и технические новинки собственного изобретения, которые якобы помогут пережить «конец света», который он сам же и предсказал.

Источник

Авербух кричит, Волосожар обидно падает, а Тотьмянина плачет. Новый выпуск «Ледникового периода»

Пятый выпуск «Ледникового периода» посвящен отечественному кино. В жюри — Леонид Ярмольник, Николай Цискаридзе, Максим Траньков, Татьяна Навка и Татьяна Тарасова.

В новом эпизоде проекта звезды и именитые фигуристы подготовили номера по мотивам всеми любимых кинолент. Янина Студилина и Виталий Новиков выбрали фильм «Табор уходит в небо» и снова воплотили трагичную историю. Конкурсанты предстали страстной цыганской парой.

Судьи отметили артистизм участников, но всем чего-то немножко не хватило. Как отметил Николай Цискаридзе: «Когда вы выехали, я думал, что сейчас лед растает. Я ждал, что вот сейчас что-то произойдет, но нет, не случилось. »

Яна Хохлова и Гела Месхи вдохновились образом Гамлета в исполнении Иннокентия Смоктуновского и показали номер по мотивам легендарной постановки. Татьяна Тарасова похвалила пару, но не смогла закрыть глаза на ошибки: «Композиционно сложный номер. Очень интересно, но были помарки».

Дарья Мельникова и Максим Маринин танцевали под саундтрек к фильму «Стальная бабочка», в котором актриса исполнила главную роль. Судьи дали совет паре и остальным участникам: лучше делать номера под популярную музыку и выбирать фильмы, которые все смотрели. «Мы понимаем, о чем здесь речь, но не проникаемся сразу», — отметила Татьяна Тарасова.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский выбрали для нового номера фильм Эльдара Рязанова «Жестокий романс» и танцевали под пронзительный романс «А напоследок я скажу». Фигуристка отметила, что готовиться к программе было «категорически сложно». Оказалось, что Макар большую часть недели был на съемках в Краснодаре. «Черное море, какой лед, я вас умоляю!» — шутил артист в профайле.

Номер без Запорожского изначально был поставлен на совершенно другую музыку, потом все переиграли: за одну ночь Екатерине сшили новое платье, и за день пара переделала номер. Как подметили комментаторы шоу — занятость на других проектах не оправдание для участников. Но несмотря на все сложности, конкурсанты собрали программу и откатали ее практически без помарок.

Наталья Забияко и Никита Пресняков танцевали под саундтрек к сериалу «Триггер», который написала группа Преснякова Multiverse. Все отметили, что выходец из звездной семьи стал держаться увереннее на льду. Номер «невероятно понравился» Леониду Ярмольнику: «Глаз замылился, мы ко многому привыкли, а тут было такое количество вещей, которые мы еще не видели!»

Однако Татьяна Анатольевна не была согласна с артистом. «Я честно говорю, что мне номер не понравился, я его не поняла. Может быть, он мне и не понравился, потому что я его не поняла. Все», — лаконично прокомментировала выступление заслуженный тренер.

Читайте также:  Нет искры у культиватора крот

Зато Тарасовой пришелся по душе номер Аглаи Шиловской и Максима Шабалина. Пара сделала танец по фильму «Пять вечеров». Ребята были рады остаться в проекте и много готовились. Судьи отметили, что актриса прибавила в технике, но не хватило «нерва и забавы», по мнению Ярмольника.

Ксения Бородина решила обыграть неидеальную технику катания и посмеяться над собой. Как и героиня Ирины Муравьевой из фильма «Карнавал», которой пришлось заменять медведя на роликах, Бородина падала и дурачилась на льду весь номер. «Вот с этой программы вам и надо было начинать и заявляться как пара!» — сделал вывод Максим Траньков, выставляя оценки Бородиной и Соловьеву.

Ксюша шутила по поводу номера: «Я наконец-то играю саму себя, то есть медведя на льду! Это стеб и над нашей ситуацией, и над тем, как нас судят». Ведущий шоу Алексей Ягудин посчитал, что пара выбрала идеально подходящие им образы. Цискаридзе не оценил стараний теледивы, а вот Ярмольник похвалил настрой участников: «Вы как бы демонстрировали нам, что катаетесь не очень, но настроение у вас отличное. И это настроение передается!»

Агата Муцениеце и Александр Энберт выбрали музыку из фильма «Текст». «Текст на льду еще не танцевали, а мы станцуем!» — прокомментировала пара будущий прокат в профайле. Выступление было очень трогательным, но не без ошибок. Как отметил Николай Цискаридзе: «Несмотря на огрехи, Агата накал не упускала. Вы молодец, что ни на секунду не расслабились!»

Пара сделала сложную поддержку, которую фигуристы выполняют на получении кандидатского разряда. «Если бы напарником был я, Агат, это была бы последняя поддержка в нашей жизни», — пошутил Ярмольник.

Даня Милохин и Евгения Медведева катались под песню «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш». Сначала тренеры выбрали музыку Альфреда Шнитке из киноленты «Сказка странствий». Но блогер посчитал, что композиция ему не подходит, поэтому пришлось искать что-то другое, и выбор пал на «Бумбараша».

Комментаторы прочат этой паре место среди фаворитов, и не зря. Почти все судьи поставили наивысший балл. Татьяна Тарасова не может скрыть симпатию к самым молодым участникам проекта: «Данька очень прибавил. Ты катаешься свободно, скорость огромная. Вы такие забавные оба, вам так нравится делать то, что вы делаете вдвоем, это очень видно, и вот за это ставлю шесть!»

Иван Колесников сыграл декабриста, а Татьяна Тотьмянина — его самоотверженную жену. Пара вдохновлялась фильмом «Союз спасения» и танцевала под аранжировку песни «Прогулки по воде» Nautilus Pompilius. Конкурсанты показали очень чувственную программу, но совершили досадную ошибку в конце, чего не могли не заметить судьи. По завершении выступления фигуристка даже расплакалась. Позже она призналась, что чувства взяли вверх не из-за обиды, а из-за эмоциональности номера.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев выбрали фильм Андрея Тарковского «Солярис». Несмотря на серьезность заявки пара справилась и показала идеальный по артистизму и техничности номер. Участники завоевали заслуженные шестерки. Комментаторы проекта отметили: «Такая уверенность и слаженность, кажется, им под силу практически все! Эта пара может интерпретировать все, от классики до авангарда!»

Фавориты шоу Федор Федотов и Татьяна Волосожар сделали номер по мотивам трагикомедии «Вокзал для двоих». Сюжет и музыка требовала скорости, участники показали настоящий накал страстей на льду, но в середине проката фигуристка упала. Казалось, от досады ахнул весь зал. Но многие судьи закрыли глаза на падение. «Когда вы упали, я бы оставил этот момент как придуманный Авербухом трюк!» — поддержал пару Леонид Ярмольник.

Читайте также:  Угри как избавиться причина

По итогу последних выступлений лучшими стали Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, а на вылет снова номинировались Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, а также Янина Студилина и Виталий Новиков.

Источник

Ледниковый период

Персонажи

Поиск персонажей

  • Будем искать среди персонажей фандома

Группы персонажей

Всего персонажей — 73

Олуша; работает «подсадной уткой» — заманивает ничего не подозревающих путешественников к кораблю пиратов. Говорит с французским акцентом.

Добавил Сида в «Черный список»

Исполняют роль «эльфов» Санты Клауса, выглядят как мини-ленивцы из второй части.

Полное имя Сидни, — несуразный, болтливый, шепелявый и вечно надоедающий всем ленивец (к тому же откровенно пренебрегающий личной гигиеной). Вовсе не глуп (бо́льшая часть идей приходит в голову именно ему), но из-за своего легкомыслия и разгильдяйства без конца попадает в передряги, и Мэнни с Диего то и дело приходится его вызволять. Друзья относятся к нему, как к большому ребёнку — часто досадуют на него, но любят; по словам Диего, Сид — «клейкая, липкая субстанция, которая скрепляет нашу стаю»

Опасные и коварные создания, хищники, которые охотятся на мореплавателей, приманивая их к своему острову; с этой целью они принимают облик существ, наиболее притягательных для их жертв (как правило, особей женского пола), и подражают их голосам. Сами они внешне похожи на илистых прыгунов, только очень больших и с острыми зубами.

Маленький, но злобный кролик; стал старшим помощником Гатта вместо Ширы.

Персонаж серии полнометражных анимационных фильмов «Ледниковый период» студии Blue Sky Studios, «саблезубая крысобелка» мужского пола, одержимая страстью к желудям.

Самка саблезубой белки; в отличие от Скрата, является летягой. При встрече со Скратом она кокетничает с ним, чтобы заполучить заветный жёлудь, но после того, как Скрат спасает ей жизнь, Скратти влюбляется в него по-настоящему и забывает о жёлуде, а затем даже начинает ревновать Скрата к нему.

Большой красивый смилодон, вожак стаи. Является главным антагонистом фильма.

Девочка-мамонт из компании Итана.

Глиптодон; приятель и ассистент Быстрого Тони.

Даман. Предводитель маленьких даманов, разговаривающих на непонятном языке. Они помогли Мэнни угнать корабль пиратов.

Ленивец; дядя Сида и Маршалла, пренебрегающий личной гигиеной ещё больше, чем Сид. Его имя буквально означает грибок.

Морской слон, смешливый и глуповатый. Дружит с Сайлесом.

Бронтотерий, друг Карла. Ненавидел Сида за то, что он съел его одуванчик.

Чолли был мужчиной халикотерием, который мучался с желудком. Также появляется в кадре, когда корабль падает на воду, среди других зверей вдали, рядом с другим халикотерием (возможно самкой).

Динозаврик с оранжевыми глазами, девочка. Имя Шелли означает «полевая», это одновременно и мужское, и женское имя.

Старший помощник Гатта, белая саблезубая тигрица. По неизвестной причине ушла из своей стаи и примкнула к пиратам. Гатт назначил её своим старпомом за смелость и силу; она верно служила ему, но позже бросила пиратство из-за любви к Диего.

Динозаврик с голубыми глазами, мальчик. Эгберт — английское имя, означает «светлый».

Опоссум, брат-близнец Крэша. Лучший друг Мэнни, Сида, Диего, Элли и Персик.

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей