-Машенька,сколько будет 2Х2? -Пять тыщ! -Неправильно,а Петенька что скажет? -Вторник! -Неправилно,а Вовочка? -Четыре.. -Правильно,а как ты это посчитал? -Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник
смотри с клопами их не познакомь . а то как нибудь соберешься клопов вместе с диваном выкинуть, так тараканы клопам помогут диван обратно занести.
а не было так?? ночью будят «Хозяин вставай. Надо потереть кое- что. «)))) И вот встанешь «потрешь» и уснуть уже не сможешь. )))))))))
) о, как вам это удалось, я со своими до сих пор никак наладить отношения не могу, знают черти, что никуда я от них не денусь)
А я наоборот своих журю—чего притихли ,то ?? что-то давно я не во что вляпывалась,чего скучно становится .
Ничего. попробуй исправиться: верхний иметь паспорта и пускай бегут на свою историческую родину)
Очень похоже на офисную жизнь. А почему-то их называют — планктон. Видно из-за приливов.
а я своих люблю. столько растил, выращивал, ни на каких других ни за что не променяю.
да, они -такие. бывает- ваще расшалятся. долго же их потом по местам распределять:)
хм, нужно пологать, тапком их нужно было, так то теперь антисанитария в голове!
А я привыкла, что бы моих тараканов никто не беспокоил и не дихлофосил.
А ты заставь их пойти на субботник!! Еще больше о себе узнаешь.
Это больше похоже на доверительный рассказ своему психиатру.
Когда я прихожу к своему, мы разговариваем на более приятные темы, а наши таракашки о своих проблемах .
Источник
Рассадил своих тараканов по полочкам
Наверняка ))) они ж дружили там, общались. а теперь верный друг на пятой полке, а он на третьей. грустно тараканам стало( не поймешь где друг теперь, где мама.
— Домашнее животное на «Т»? — Таракан, а на «Д»? — Два Таракана, а на «Ы»? — Ышо один таракан.
И Вы это терпите, я имею ввиду обсуждение? Вообще разогнать пора!
Они наверное просто затихли из-за короновируса,пережидают.
Надо их подкормить сладеньким
еще чего знаю я их сначала им сладенькое потом и чай налей, потом и 8-ми часовой рабочий день организуй а потом они устроят бунт и скажут что бы я убил президента пусть по местам сидят)))
Настроение паршивое. Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я плохая. А мне стало хорошо, хоть какой-то порядок. голова порядок место настроение таракан полочка шепот
Всех зовет принять участье Новый праздник — праздник счастья, Пусть лишь лучшее случится, Будем петь и веселиться, Станем всем мы улыбаться, Громко, радостно смеяться, И тебе я, друг, желаю Счастья, радости без края! https://3d-galleru.ru/3D/image/ssylka-na-otkrytku-141480/?LB=vk
— Извините, молодой человек, вы не подскажете который час? А то муж в командировке, а мне сегодня исполнилось 23 года. Как ни странно, но я накрыла стол на двоих, и вдруг забыла, до которого часа работает аптека, чтобы купить контрацептивы. — Но я могу обойтись и без них. )))
До тараканов дошли плохие вести что карантин продлеваться теперь уже уних паршивое настроение о хорошем почти не говорят разговаривают исключительно матом .
Настроение паршивое. Отругал меня, рассадил моих тараканов по полочкам, запретил выходить из дома. Притихла и сижу. Ну, хоть какой-то порядок.
Когда у меня появляются тараканы я их пытаюсь вымести их головы или загнать так далеко чтобы они не вылазили и сдохли вглубине моего мозга.
Осталось озаботить их производственным планом, составить график, назначить ответственных. И — вперёд! К новым вершинам! )
На твоё послание пришло море рекламы как избавиться от тараканов,можешь попробовать.пусто в голове-это полный порядок?
А я бы заставил их работать. Тогда им бы некогда было обсуждать. И пока они бы работали, тело наслаждалось бы.
Главное чтобы мыши не завелись. )Это хорошо когда человек знает о своих животных. )+
продолжай в таком духе дитей нужно жилеть но не росаживать пополкам и что жилаеш отменя помош какую
Прекрасно! Поздравляю. У Вас только учиться. Психологи должны у Вас брать курс самотренинга!
Не переживайте скоро «пандемия» закончится, в рощах вырастут мухоморы и всё наладится.
ща ещё своих термитов запущу к Вам) а они злые. не спали всю ночь и мне не давали.
Источник
Цитаты картинки про любовь
+3
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии — хоть отбавляй!
— Ты что, совсем без царя в голове? — Неправда. Там конституционная монархия. — Как это понимать? — Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.
Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какой я плохой.
А знаете, почему у женщин есть тараканы в голове? А у мужчин нет? Потому что, тараканов съедают другие, более страшные звери Хомяк и Жаба.
Диалог двух друзей после корпоратива: 1 — ну как тебе моя новая девушка? 2 — какбы тебе сказать помягче . 1 — да ладно, зато у нее тараканов в голове нет! 2 — Как тебе сказать. Там все еще хуже — тараканов в ее голове давно съели более крупные и опасные твари.
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии — хоть отбавляй!
Наверное он и правда меня любит — потому что моих тараканов в голове он называет божьими коровками.
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии — хоть отбавляй!
Тараканов в голове тоже иногда надо поддерживать хотя бы чужими бредовыми идеями, если своих не хватает!
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии — хоть отбавляй!
понял что моих друзей можно поделить на тех у кого тараканы в голове и тараканов с людьми в голове.
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии — хоть отбавляй!
Наверное он и правда меня любит — потому что моих тараканов в голове он называет божьими коровками.
Моя тёща однажды отругала меня на латыни. Ничего страшнее в жизни я не слышал.
об отношениях: тяжело с умным мужчиной — у него в голове полно тараканов. Тут своих бы кому отдать.
Артём: у меня у тараканов вообще министерство в моей голове есть посольства других стран, там сидят послы тараканов из других голов иногда у нас конфликты, войны но я качаю дипломатию
Про тараканов в голове. Чтоб психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох.
Выморить всех тараканов в своей голове невозможно. Но можно выдрессировать.
охотился на тараканов (не в голове, а на кухне) с помощью пылесоса. почувствовал себя охотником за приведениями. Рекомендую.
Голоса молодых тараканов в голове блондинки еще не окрепли, поэтому их шепот о покупке платья она принимает за свои мысли.
Отругала кота — через минуту отключился интернет. Простите, админские боги, на святое покусилась)
Если Это не укладывается в Вашей голове-полежите сами, разложите в голове всё по полочкам, освободите для Этого место.
УУУ: Я поняла истинное предназачение тараканов в человеческих головах! ХХХ: Поведай? УУУ: Тараканы в голове нужны для того, чтобы шевелить мозги!
Хуже тараканов в голове только блохи. Череп зудит, а изнутри-то ведь не почешешь. (Юрий Татаркин)
Своих тараканов в голове надо травить самостоятельно, а не жаловаться на весь мир.
Он сказал, что это хорошо, что я замечаю своих тараканов (те что в голове). Он ведь еще не знает, что я дала им имена.
Наконец-то навёл порядок в голове — все три мысли разложил по полочкам. (Юрий Татаркин)
xxx:знаешь почему в твоей голове даже тараканов нет? yyy: почему? xxx: они не могут жить в вакууме
shlimmer: у меня в голове нет тараканов. их сожрали твари покрупнее и поопаснее
Да, у нас тоже тараканов практически не осталось. Мокрицы есть, ещё дрянь какая-то. А тараканов, самых живучих насекомых в мире — нету. Кроме шуток, что-то здесь не так.
Наконец-то навёл порядок в голове — все три мысли разложил по полочкам. (Юрий Татаркин)
У нее в голове полочки, полочки, полочки, а по полочкам мышки прыгают. http://aforizmi.narod.ru
У нее в голове полочки, полочки, полочки, а по полочкам мышки прыгают (Н.Векшин) http://aforizmi.narod.ru
Является ли каша в голове пищей для ума? Нет, только тараканов привлекает.
Черви в компьютере — следствие тараканов в голове.
Вирусы в компьютер передаются от тараканов в голове.
-А существуют болезни, которые помогают от других болезней? -Да, от тараканов в голове спасает геморрой в институте.
ХХХ (17:17:20 29/10/2008) У нас сегодная поморили тараканов. Точнее, так утверждает администрация. Жители общаги же сходятся во мнении, что травили не тараканов, а их. Потому что тараканы бегают п столам в кухне, как бегали, а мы задыхаемся от этой вони.
YYY (17:18:52 29/10/2008) Ну дык. Россия — щедрая и широкая душа! И тараканов пожалела, и для вас отравы не зажилила.