Узо крыса подземный каталам

Узо крыса подземный каталам

Очки бездны – Abyss Points

Сокр. «АП» – начисляются за убийство игроков вражеской расы, обмен древних реликвий, а также посещение pvp-временных зон. Требуются для покупки особых предметов, экипировки и ее зачарования
Существуют следующие способы заработка АП:

Убийство игроков вражеской расы

Это не самый простой и далеко не самый быстрый вариант, однако разберем его подробнее, чтобы прояснить некоторые сопутствующие вопросы. За каждого убитого врага персонаж получает количество АП в зависимости от ранга побежденного и вашего ранга. Так, например, воин 1-го ранга за убийство генерала приобретает больше АП чем генерал за убийство воина 1-го ранга. Важно учитывать, что вы получите меньше очков бездны если соперник перед боем с вами «поранился» от мобов или других игроков. Также здесь действует порезка по уровню персонажа, то есть вам дадут совсем мало или не дадут вовсе АП за поражение «розовых» (ниже вашего на 10 уровней) персонажей. Очки бездны распределяются равномерно внутри группы, то есть если вы, например, втроем убиваете кого-либо, то получаете АП (который вы могли бы получить если бы сражались в одиночку) деленный на три. Почему этот способ заработка АП проблематичен – за свою смерть вы будете терять свои очки бездны.

Это чаши, иконы, короны и печати калибрующиеся по 4 рангам в зависимости от своей ценности – бесценные, дорогие, обычные и простые. А также святыни древней расы рунов.
Обменять их на АП можно в нескольких местах:

•В расовой цитадели самый низкий курс обмена. Кроме того, вам придется отдавать их нпс поштучно, что очень времязатратно при большом количестве.

•В оке Арэшурата курс обмена максимальный для чаш и корон. Однако, тоже действует поштучный обмен. Сдать здесь иконы и печати нельзя.

•В Пандарусе (Южный Каталам) курс на иконы и печати немного выше чем в Бездне, а на короны и чаши ниже чем в Оке Арэшурата. Также в диалоговое окно с нпс вы можете переместить сразу все реликвии, которые у вас имеются. Здесь можно обменять и святыни.

Читайте также:  Эффективный способ избавиться от кашля у ребенка

•В подземном Каталаме обмениваются святыни.

•Крепости верхней Бездны. Скупка по тарифу аналогичному с Око Арэшурата. Необходимо владеть крепостью.

Так же реликвии можно обменять по низкому курсу в Келькмаросе или Ингинсоне и Сафране.

В Ферноне и Элиане в деревнях 5 уровня есть скупщики реликвий. Они принимают по 10 шт. по курсу аналогичному с Око Арэшурата. Чтобы воспользоваться их услугами необходимо быть жителем данной деревни.

Источник

Оцените статью
Избавляемся от вредителей